Каким знакам зодиака лучше не браться за совместный ремонт

ремонт
Фото: pixabay.com/jarmoluk
Астрологи перечислили пять пар знаков зодиака, которые, скорее всего, не переживут ремонт. Попавшим в этот список лучше нанимать специалистов, чтобы поклеить обои без ущерба для отношений.

Овен и Лев. Ответственный и заботливый Овен намерен все взять на себя и предоставить второй половинке отдых, но Лев не желает оставаться в стороне. Для этого царственного знака важно руководить и понимать, что с его мнением считаются, так что он обязательно предложит свой вариант дизайна гостиной. Споры о том, чей проект все-таки лучше, могут довести эту пару до расставания.

Телец и Козерог, на первый взгляд, на одной волне. Это рациональные и прижимистые знаки зодиака, для которых важна экономия. Только Телец упорно ищет вариант сделать качественный, красивый и при этом недорогой ремонт, в то время как Козерог за красоту переплачивать не намерен, ему достаточно просто «недорого». В итоге разгорается конфликт с переходом на личности. После такого никакой интерьер уже не радует.

Весы и Близнецы. Весы подходят к ремонту очень ответственно и педантично. Они могут полгода листать журналы об интерьере, проехать все магазины и выставки и только спустя год наконец купить шторы. Ветреные и легкие на подъем Близнецы не могут относиться к ремонту столь серьезно, поэтому в один прекрасный день принесут домой забавные занавески в «бабушкином» стиле или нелепое кресло-качалку. Такой шутки Весы своему партнеру точно не простят.

Дева и Скорпион. Педантичная и рациональная Дева любит заниматься перестановкой, перекраской и переклейкой, причем делать все это неспешно, тщательно выбирая то одно, то другое. Скорпионы же не понимают, к чему так медлить, ведь они только и мечтают побыстрее закончить с ремонтом, и начинают подгонять Деву. Добром такое противостояние точно не кончится.

Астрологи перечислили шесть пар знаков зодиака, которые категорически не подходят друг другу. Если ваш избранник или избранница раздражают вас на пустом месте, вы несчастны, но не понимаете, в чем же дело, — проверьте, нет ли вас в этом списке астрологических антиподов.

Стрелец и Рыбы расстанутся, скорее всего, уже в самом начале ремонта. Рыбы хотят, чтобы все было красиво, а Стрельцы — недорого. Так как совместить одно с другим очень сложно, возникают конфликты. Кроме того, Рыбы готовы немного переплатить за нужный цвет или фактуру, а Стрельцы считают это пустой тратой денег.






Самое удачное время месяца: для каких знаков Зодиака Розовая Луна 24 апреля станет судьбоносной
Главные интроверты гороскопа: каким знакам Зодиака легче дышится в одиночестве