Шесть пар знаков зодиака, у которых рождаются вундеркинды

дети
Фото: pixabay.com/klimkin
Астрологи уверены, что выбирать себе спутника жизни лучше по знаку зодиака. Идеальная совместимость — не только залог крепкой и счастливой семейной жизни, но и шанс на рождение гениальных детей.

Овен и Скорпион. Эта пара станет родителями любознательного ребенка с ярко выраженными лидерскими качествами. Если грамотно создать для такого малыша развивающую среду, знания он будет впитывать как губка и станет великим ученым или бизнесменом. Учиться эти дети обычно очень любят.

Близнецы и Водолей. Водолеи очень умны и находчивы, а также любят исследовать новое. В сочетании с врожденным оптимизмом Близнецов и их умением нести позитив другим могут получиться очень приятные по характеру дети. Эти сообразительные ребята могут совершить прорыв в науке или стать великими философами.

Телец и Лев. Наследник Льва от рождения хочет быть самым лучшим и стремится к самосовершенствованию. В сочетании с такими качествами Тельца, как трудолюбие и упрямство, это дает отличный результат. С малых лет ребенок этой пары демонстрирует различные таланты и уже в юношестве может стать известным дизайнером или моделью.

Ребенка Стрельца и Рыб постоянно тянет на приключения и авантюры, родителей он слушается крайне редко. Не стоит подавлять характер такого малыша. С возрастом он научится тонко чувствовать людей и может стать известным путешественником, географом или фотографом.

Пара Дева и Весы способна подарить миру немало интеллигентных гениев. Деву звезды наделили рациональностью, педантичностью, острым умом и внимательностью, а Весы тонко чувствуют прекрасное, отлично разбираются в искусстве, умеют вести себя в обществе и не боятся публичности. Все вместе это рождает человека, который может здорово преуспеть в творчестве и стать популярным.

Астролог Ирина Сычева сообщает, что последний месяц лета будет наполнен неожиданностями. Кто-то вдруг отправится в незапланированный отпуск, а кто-то — сразу в новую жизнь, расставшись с прежним возлюбленным. Чего ждать разным знакам зодиака, читайте в подробном гороскопе.

Козерог и Рак имеют противоположный подход в воспитании, что идет только на пользу их детям. Козерог растит своих отпрысков в строгости, приучает их к порядку во всем, а более мягкий Рак прививает любовь к дому и семье, умение чувствовать других. Железная логика в сочетании с проницательностью позволяет рожденным в этой паре детям в будущем стать отличными психологами, писателями, драматургами.






Самое удачное время месяца: для каких знаков Зодиака Розовая Луна 24 апреля станет судьбоносной
Главные интроверты гороскопа: каким знакам Зодиака легче дышится в одиночестве