Время перемен и особенного счастья: что принесет ретроградный Уран с 20 августа по 31 декабря

Уран
Фото: pixabay.com/BlenderTimer
В 2021 году ожидается несколько периодов ретроградности. По неправильной траектории не один раз пройдет и Меркурий, который так всех пугает. С 20 августа ретроградным станет Уран, и это, пожалуй, единственная планета, которой совсем не стоит опасаться.

Астрологи заверяют, что Уран — планета возможностей. Это небесное тело своим неправильным движением запускает череду случайностей, которые так или иначе могут изменить жизнь каждого знака зодиака. Счастливые совпадения и неожиданные повороты судьбы в лучшую сторону ждут только тех, кто не боится рисковать и готов впустить в свою жизнь кардинальные перемены без страха. Для тех, кто ценит стабильность, ретроградный Уран может стать только дополнительным фактором стресса.

Уран уже выбрал среди знаков зодиака «любимчиков», которым будет благоволить все оставшиеся полгода — с 20 августа по 31 декабря. В его «список» попали всего три представителя астрологического круга.

Удача обязательно улыбнется Ракам. С 20 августа для них наступает целый месяц новых возможностей для воплощения в жизнь заветной мечты, время полной свободы действий. Это полугодие может запомниться вам авантюрой, которая изменит всю вашу привычную жизнь, развернет ее в совершенно новое русло. Не бойтесь выходить из своей зоны комфорта и соглашайтесь на любые предложения.

Этот совет распространяется и на дела любовные. Одинокие Раки могут наконец встретить свою вторую половинку, а те, кто уже давно состоит в отношениях, почувствуют, что у них открылось «второе дыхание» — волна чувств накроет с головой.

Самое время избавиться от вредных привычек и немного «откорректировать» неприятные черты своего характера. Если вы захотите измениться в лучшую сторону, ретроградный Уран готов помочь вам в этом.

Главными любимчиками Урана станут Скорпионы. Положительные перемены и маленькие, но очень приятные сюрпризы украсят вашу жизнь уже 20 августа. На работе начальство может предложить вам прибавку к зарплате или повышение в должности. Соглашайтесь, ведь удача сейчас улыбается именно вам! Нельзя сказать, что все радости жизни будут сыпаться на вас как из рога изобилия — потрудиться все же придется, но все ваши усилия будут щедро вознаграждены.

Ясновидящая Кажетта Ахметжанова составила любовный гороскоп на август для всех знаков зодиака. Узнайте, что приготовили вам звезды в личной жизни на последний месяц лета.

Близнецам в период ретроградности Урана предстоит сделать решительный шаг, который поможет им выйти на новый уровень жизни. В основном удача коснется профессиональной сферы — представители этого знака зодиака смогут существенно улучшить свое материальное положение и продвинуться по карьерной лестнице. Не исключено, что вам поступит очень выгодное предложение о работе. Присмотритесь к окружающим вас представителям стихии Огня — Львам, Стрельцам, Овнам. Именно эти люди сейчас могут стать вашими покровителями и помочь в реализации всех планов.

Остальным знакам зодиака тоже не стоит отчаиваться, считает астролог Людмила Митрохина. Уран любит деятельных и активных, поэтому начните предпринимать попытки изменить свою жизнь, и удача, возможно, встанет на вашу сторону.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Знаки зодиака, которых ждет небывалый успех в конце апреля
Астрологи назвали главного счастливчика выходных 13-14 апреля и предупредили, кого в это же время ждет череда неудач