Четыре знака зодиака, под которыми рождаются счастливчики

гороскоп
Фото: pixabay.com/komahouse
Астрологи вычислили созвездия, которые дарят своим «подопечным» удачу на протяжении всего их жизненного пути. В список «звездных» счастливчиков попали всего лишь четверо представителей астрологического круга.

На первом месте этого рейтинга оказались Близнецы. Рожденным под этим созвездием постоянно везет благодаря природному оптимизму. В любой ситуации представители этого знака способны увидеть позитивный момент и прожить его «на полную катушку». Дипломатичность и гибкий ум дают возможность Близнецам относиться философски к негативным моментам жизни и не расстраиваться по пустякам.

Овнам для счастья нужно не так уж много. Они считают себя удачливыми и успешными людьми, когда видят результаты своих трудов или очередную цель, которой они достигли. Покорять новые вершины Овны могут легко, благодаря упорству и мощнейшей энергетике.

Стрельцам, для того чтобы стать счастливейшими людьми на земле, нужно избавиться от всего материального. Это очень свободный знак зодиака, который не может спокойно жить, будучи к чему-то привязанным. Именно поэтому Стрельцы так любят путешествия и смену обстановки — поездки в новые места заряжают их позитивом.

Астрологи убеждены, что счастье Водолеев кроется в них самих. Представителям этого знака нужно постоянно развиваться, самосовершенствоваться в том, что им интересно. Так они ощущают себя умными, востребованными и глубокими людьми, что, безусловно, дает им возможность видеть позитив и в остальных аспектах жизни.

Знаменитый астролог Павел Глоба рассказал, кому из представителей астрологического круга повезет в финансовой сфере в октябре. Эксперт дал несколько советов о том, как потратить неожиданные богатства, чтобы в итоге преумножить их.

Ранее специалисты сообщали, что в период с 29 сентября по 18 октября человечеству придется пережить очередной период ретроградности Меркурия. Эта планета вновь сменит свою траекторию движения, из-за чего жители Земли погрязнут в неприятностях и проблемах. Чтобы избежать дополнительных сложностей, лучше посвятить это время себе — научиться медитировать, завершить старые дела, починить сломанные вещи. Отправляться в поездки и совершать крупные покупки пока не стоит — велик риск упустить важную информацию и пострадать по-крупному.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Никаких измен! Самые преданные знаки зодиака
Самые пессимистичные знаки зодиака