Восточный гороскоп: четыре знака, которым в декабре улыбнется удача

декабрь
Фото: pixabay.com/JillWellington
Декабрь — самое время подводить итоги года. Астрологи уверены, что именно в этом месяце самые трудолюбивые представители астрологического круга получат свои награды, правда, из-за повышенной активности Марса возможны также конфликты с коллегами и близкими людьми.

Драконы в конце 2021-го ощутят мощный приток финансов. Деньги будут сыпаться на них как из рога изобилия, хотя и остальным повезет не меньше. Однако не стоит останавливаться, предупреждают специалисты. Продолжайте упорно трудиться, пока не наступит период затишья. Ориентировочно это случится ближе к лету 2022 года — тогда вы сможете спокойно насладиться плодами своих трудов.

Тем, кто родился в год Быка, астрологи советуют обратить внимание на здоровье — в частности, постараться решить проблемы с позвоночником. Быки многое пережили в 2021 году — кто-то потерял работу, а кто-то и семью. Декабрь откроет перед вами новые возможности, благодаря которым вы сможете добиться успехов, заработать внушительную сумму и исправить ситуацию.

Для Овец в декабре начнется довольно длинный удачный период. Хватайтесь за все возможности, пусть даже самые незначительные, и в скором времени увидите первые положительные изменения.

Больше всех в декабре повезет, пожалуй, Свинье. Рожденные в эти годы люди почувствуют, что все идет как по маслу — никаких конфликтов с родными, существенное улучшение материального положения. Вы точно увидите плоды своего труда. В январе звезды приготовили для Свиней несколько судьбоносных встреч.

Астрологи вычислили созвездия, которые дарят своим «подопечным» удачу на протяжении всего их жизненного пути. В список «звездных» счастливчиков попали всего лишь четверо представителей астрологического круга.

Ранее знаменитый российский астролог Павел Глоба назвал четыре знака зодиака, которым не повезет в 2022 году. По мнению эксперта, год Черного Тигра принесет немало испытаний тем, кто рожден под созвездиями Рака, Льва, Стрельца и Козерога. Этим людям предстоит приложить немало усилий, чтобы не растерять нажитое и добиться благополучия.






Никаких измен! Самые преданные знаки зодиака
Самые пессимистичные знаки зодиака