Невыносимые пакостники: трое самых «сложных» детей по знаку зодиака

дети
Фото: pixabay.com/Mihail_fotodeti
Астрологи рассчитали, под какими созвездиями рождаются самые непослушные малыши. Терпеть выкрутасы этих мальчишек и девчонок придется долго, но в будущем они обязательно станут достойными людьми с сильным характером.

Дети-Овны находятся под управлением стихии Огня, так что и характер у них по-настоящему «огненный». Эти ребята чаще и более упорно, чем другие, отстаивают свои права и выдвигают какие-то требования. Они могут добиваться своего, устраивая масштабные истерики в магазине и на детских площадках. С возрастом это неприятное проявление характера трансформируется в небывалое упорство при достижении больших целей, так что подавлять его не нужно. Астрологи рекомендуют «прокачивать» хитрость и иногда заставлять ребенка думать, что нужное вам решение принял именно он.

Дети-Девы всегда хотят делать все по-своему, никакие советы взрослых они не воспринимают. Именно о малышах, рожденных под этим знаком зодиака, рассказывают истории о рисунках на обоях, испорченных вещах и хитрых пакостях. Со временем Девы становятся все более рациональными, рассудительными и спокойными, так что волноваться не стоит. Чтобы хотя бы школьные годы прошли немного спокойнее, постарайтесь привить отпрыску-Деве ответственность как можно раньше — например, заведите несложного в уходе домашнего питомца.

Дети-Водолеи — большие выдумщики и хулиганы. Именно они портят ценные вещи, до которых сложно добраться, попадают в какие-то передряги в школе и детском саду. Виной всему вовсе не природная вредность, а тяга к новому, желание все исследовать. Представители этого знака рождаются с творческой жилкой, которую обязательно нужно развивать. Ребенок-Водолей, который все время занят чем-то новым и интересным, пакостить не станет.






Самое удачное время месяца: для каких знаков Зодиака Розовая Луна 24 апреля станет судьбоносной
Главные интроверты гороскопа: каким знакам Зодиака легче дышится в одиночестве