Счастье не за горами: в каком месяце каждый знак зодиака встретит любовь

любовь
Фото: pixabay.com/Disarm
Астрологи уверены, что на развитие отношений влияет даже то, в каком месяце познакомились люди. Узнайте, не пора ли вам обратить более пристальное внимание на того, кто проявляет к вам симпатию.

Овны обычно находят свою судьбу в январе. Снег и мороз совсем не мешают разгореться большой страсти. Поначалу «те самые» отношения будут напоминать дружеские, но стоит проявить больше настойчивости, и все сложится великолепно.

Тельцам удачу в делах любовных приносит октябрь. Астрологи утверждают, что настало время действовать! Возле вас давно есть человек, с которым вы очень похожи — одинаковые привычки, интересы, взгляды на жизнь. Присмотритесь повнимательнее и будьте более решительны. В октябре удача на вашей стороне.

Близнецам чаще всего удается завязать перспективный роман с началом весны, в марте. Влюбленность будет очень сильной, волна эмоций накроет вас с головой, но стоит приготовиться к «эмоциональным качелям» — хоть эти отношения и будут долгими и достаточно крепкими, без скандалов не обойтись.

«пара»
Фото: pixabay.com/takazart

Раки настраиваются на романтический лад в декабре, в предновогодней суете. Испанские страсти утихнут, вам не захочется скандалить — вы впервые встретите такого понимающего, нежного и чуткого человека. Таких доверительных отношений у вас еще не было!

Львы встретят «того самого» возлюбленного в мае. Постарайтесь не портить эти гармоничные отношения своей ревностью, тогда они продлятся долго и подарят вам годы счастья.

Девы ощущают особое внимание к своей персоне в ноябре. Представителями этого знака могут заинтересоваться сразу несколько человек. Новые отношения будут развиваться довольно размеренно, без скандалов. Постарайтесь не заскучать и иногда устраивайте романтические свидания для своей второй половинки.

«влюбленные»
Фото: pixabay.com/StarFlames

Весы чувствуют, что удача в любовных делах на их стороне, в июле. Теплым летним вечером познакомиться с кем-то можно даже во время обычной ежедневной прогулки! Это будут очень комфортные для вас отношения, которыми стоит дорожить.

Скорпионы всегда стремятся построить крепкие и доверительные отношения на всю жизнь, но особенно велика вероятность встретить свою вторую половинку в сентябре. Будьте уверены, вы обязательно познакомитесь с нежным и ответственным человеком, который так же, как и вы, будет готов сделать решительный шаг.

В июне к Стрельцам всегда тянутся люди, склонные к авантюрам, — любители приключений, которые не могут усидеть на месте. Пусть ваши темпераменты не совпадают, это не мешает стать друг для друга чем-то большим, чем просто друзьями.

«пара»
Фото: pixabay.com/andrey_braynsk

Козероги ценят в людях отменное чувство юмора. Ваш любимый весельчак окажется где-то неподалеку в феврале. Новый возлюбленный раскрасит вашу жизнь в яркие цвета и принесет с собой настоящее счастье.

Водолеи ждут свою любовь все лето, но звезды предрекают судьбоносную встречу только в августе и сулят весьма яркие отношения, в которых обязательно будет присутствовать элемент соперничества. Будьте готовы к компромиссам.

Готовы ли трудиться, не получая привычную зарплату? Астролог Надежда Попова рассказала, что заставляет разные знаки зодиака день за днем приходить на работу. Как оказалось, далеко не всех манят деньги.

В апреле Рыбам необходимо переступить свое стеснение и отдаться чувствам. Многолетняя дружба часто перерастает в любовь, и в этом нет ничего плохого. Вы откроете для себя новый мир, в котором есть место отношениям, построенным на доверии и полном взаимопонимании.






Самые удачливые знаки зодиака
На кого ретроградный Меркурий с 1 апреля повлияет сильнее всего