Виноваты звезды: трое самых глупых мужчин по знаку зодиака

мужчина
Фото: pixabay.com/RyanMcGuire
Астрологи уверены, что дурной характер и не слишком выдающиеся умственные способности — подарки, которые достались некоторым мужчинам от их созвездий-покровителей. Определить глупца можно по знаку зодиака.

Специалисты составили рейтинг представителей сильной половины человечества, в который попали три знака зодиака. Эти мужчины вряд ли удивят кого-то смекалкой и мудрыми решениями.

Тельцы очень наивны, поэтому легко признают, что кто-то из окружающих умнее и сообразительнее их. Такой мужчина с радостью переложит ответственность на другого человека, но если принимать решение придется все же самому, долго не сможет определиться и сделать важный шаг. Вдобавок звезды наградили представителей этого знака очень низкой самооценкой, так что Телец и сам легко признает себя глупцом.

Козерогов природа наделила довольно острым умом, однако из-за своей лени они не горят желанием поражать кого-то интеллектом. Мужчина-Козерог любит порассуждать о бытовых проблемах, но разбираться с действительно большими сложностями ему просто не хочется. Если что-то не идет само в руки, никаких усилий для достижения цели мужчина, рожденный под этим созвездием, предпринимать не станет. Козерогу проще решить вопрос силой, чем искать неочевидные способы повернуть ситуацию в свою пользу.

Рыбы отличаются от других непостоянством и мечтательностью. Живя в мире фантазий, они иногда могут найти хитрый выход из сложной ситуации, однако чаще предпочитают довериться кому-нибудь другому, на их взгляд более мудрому и опытному. Такие мужчины, как и Тельцы, очень наивны и не задумываются о том, что их могут обмануть.

Астролог Инна Парахнина составила список «лидеров по зависти» среди знаков зодиака. Тех, кому это разрушительное чувство мешает жить и разъедает изнутри, оказалось всего трое.

Напомним, что ранее астрологи рекомендовали не связывать свою судьбу с мужчинами, родившимися под знаками Овна, Рака, Скорпиона и Козерога. Эксперты убеждены, что именно эти созвездия со временем превращают заботливого ухажера в настоящего тирана.






Самое удачное время месяца: для каких знаков Зодиака Розовая Луна 24 апреля станет судьбоносной
Главные интроверты гороскопа: каким знакам Зодиака легче дышится в одиночестве