Сильная страсть и сокрушительное разочарование: знаки зодиака, которые никогда не смогут быть вместе

пара
Фото: pixabay.com/Takmeomeo
Астрологи выяснили, каких представителей астрологического круга непреодолимо тянет друг к другу, но поддаваться этим чувствам эксперты не рекомендуют. Роман несовместимых людей обречен на постоянные ссоры и скандалы, так что построить счастливую семью точно не выйдет. Проверьте, нет ли вашего союза в этом списке.

Водолеи и Рак часто оказываются вместе, и поначалу кажется, что они действительно любят друг друга. Тем не менее ни один из партнеров не чувствует себя счастливым в этом союзе. Свободолюбивый Водолей подавляет свою вторую половинку холодным и отстраненным отношением, а Рак не может почувствовать себя в безопасности, потому что всегда нуждается в крепкой привязанности и демонстрации нежных чувств.

Рака часто покоряют кокетливые и притягательные Весы, но и этот роман перерастает в токсичные отношения, которые к тому же очень быстро заканчиваются. Причина этому — разные подходы к выражению собственных чувств. Как бы семейный и очень «домашний» Рак ни старался продемонстрировать свою любовь, Весам он всегда кажется подозрительно холодным. К тому же Весы всегда открыты для флирта и новых отношений, что неизбежно приводит к разрыву.

Овен и Телец — решительно плохая пара, по мнению астрологов. Чаще всего эти люди оказываются вместе из-за внезапно возникшей страсти, но даже их стихии — Огонь и Земля — несовместимы. Овны очень независимы, и это проявляется даже в любви, а Тельцам необходимо о ком-то заботиться и чувствовать себя «в семье». Даже самое сильное влечение не может спасти эту пару.

Веселые, «легкие», но сдержанные Рыбы и Близнецы неизбежно притягиваются друг к другу, но быстро понимают, что обречены на расставание. Рыбы просто «душат» Близнецов, которым крайне необходимы личное пространство и время, проведенное в одиночестве. Начало отношений подарит обоим знакам много положительных эмоций, но вскоре все закончится болезненным разрывом.

«пара»
Фото: pixabay.com/Takmeomeo

Львов часто тянет к Скорпионам, которые окутаны аурой таинственности и совершенно непостижимы в своих чувствах и эмоциях. Поскольку оба партнера предпочитают контролировать ситуацию, такие отношения превращаются в борьбу. Представитель царственного знака никак не может «разгадать» Скорпиона, который в свою очередь тоже не понимает, чего ожидать от Льва, — конфликты вспыхивают часто и в итоге каждый решает идти своей дорогой.

Овен и Скорпион полностью совместимы лишь в одном месте — в спальне. За ее пределами они постоянно спорят и ругаются, так что из-за разных взглядов на повседневную жизнь и быт отношения быстро сходят на нет.

Близнецами и Девой управляет Меркурий, поэтому на первый взгляд кажется, что они могли бы построить крепкую семью. Оба знака умны и обладают прекрасным чувством юмора, однако Дева все же очень сильно отличается от Близнецов. Девы постоянно пытаются контролировать свою вторую половинку, что в случае с Близнецами делать очень непросто. Обычно первой в таких отношениях устает Дева, которой кажется, что партнер сам не знает, чего хочет, — все заканчивается грандиозным скандалом и расставанием.

Лев и Козерог могут довольно долго и счастливо прожить вместе. Гордый и сильный Лев подарит Козерогу столь необходимое чувство защищенности, а сам будет крайне заинтригован своим избранником или избранницей. Однако после того, как страстное влечение уступит место повседневной жизни, Лев начнет страдать от постоянной критики со стороны Козерога, почувствует неуверенность в себе и рано или поздно разорвет эту связь.

Звезды наделяют людей не только талантами, но и вредными привычками. Экстрасенс Мехди Эбрагими Вафа знает, какие черты характера разных знаков зодиака усложняют им жизнь.

Пара Стрелец и Козерог олицетворяет собой известную фразу о том, что противоположности притягиваются. Откровенный и пылкий Стрелец мечтает покорить застенчивого и консервативного Козерога, в результате первое время их отношения, особенно интимные, напоминают фейерверк. С каждым днем этим влюбленным все сильнее хочется изучить друг друга, однако в итоге эти отношения заканчиваются из-за банальной причины — не проходят проверку рутиной. Интересы Стрельца и Козерога слишком разные, как и взгляды на жизнь, так что разрыв неизбежен.






Самое удачное время месяца: для каких знаков Зодиака Розовая Луна 24 апреля станет судьбоносной
Главные интроверты гороскопа: каким знакам Зодиака легче дышится в одиночестве