Замуж невтерпеж: шесть знаков зодиака, которые согласны только на серьезные отношения

свадьба
Фото: pixabay.com/ales_kartal
Астрологи рассказали, какие знаки зодиака мечтают о кольце на пальце уже в начале отношений. Проверьте, нет ли в этом списке вашей второй половинки.

Рак — один из самых «семейных» знаков зодиака. Без любимого человека рядом представители этого знака не чувствуют себя в безопасности, одиночество и любовные приключения не для них. При этом создание семьи для Рака оказывается делом непростым. Они готовы пойти под венец лишь с «тем самым», идеальным партнером, которого могут искать много лет. Женщины, рожденные под этим созвездием, очень большое значение придают самому свадебному торжеству — этот день Раки планируют очень тщательно и обязательно приглашают на свой главный праздник всех родственников и друзей.

Тельцов звезды наделили не только профессиональными амбициями, но и страстным желанием обзавестись крепкой семьей. Вступление в брак — одно из самых важных событий в жизни Тельца, свадьба буквально разделяет их жизнь на «до» и «после». Разрыв отношений дается представителям этого знака очень нелегко, так что без веской причины о расставании они никогда даже не задумаются. Супруг или супруга для Тельцов самый близкий человек, который всегда поддержит в трудную минуту и окружит заботой. И мужчины, и женщины, рожденные под этим знаком, очень тщательно готовятся к свадебному торжеству, для них этот день — один из лучших в жизни.

Скорпион холоден и неприступен лишь снаружи. С юных лет представители этого знака мечтают найти «своего» человека, который станет им надежным спутником жизни. К обязательствам, которые ложатся на них вместе со вступлением в брак, Скорпионы относятся крайне серьезно. Они живут чувствами и не приемлют неверность со стороны партнера, во время разногласий ведут себя крайне драматично, хотя сами же не против «сходить налево» и устроить скандал.

Весы с детства мечтают о большой и красивой истории любви, которая обязательно закончится свадьбой. Со своей второй половинкой они готовы счастливо прожить до старости — потрясения и скандалы не для них. Спокойные Весы ценят рутину, они ответственные, стабильные, обожают делиться, заботиться и наводить в доме уют. К счастью, к изменам представители этого знака совершенно не склонны — брак для них священен и нерушим.

Высокомерные Львы поначалу могут показаться вовсе не созданными для семейной жизни, но на самом деле представители этого знака отлично подходят для долгих отношений. Тем, кто родился по этим созвездием, важно чувствовать себя на первом месте для любимого, тогда ради семьи они готовы на все. Щедрые, верные Львы подарят любимому человеку свое уважение и окружат заботой на долгие годы.

Астрологи выяснили, каких представителей астрологического круга непреодолимо тянет друг к другу, но поддаваться этим чувствам эксперты не рекомендуют. Роман несовместимых людей обречен на постоянные ссоры и скандалы, так что построить счастливую семью точно не выйдет. Проверьте, нет ли вашего союза в этом списке.

Козерог очень долго подбирает себе спутника жизни, но если уж полюбит — это навсегда. Рожденные под этим знаком очень серьезны и обстоятельны во всем, включая брак. Эмоционально холодный Козерог своему партнеру доверяет и со временем полностью открывается, становясь верным, заботливым супругом. В браке с одним человеком представители этого знака искренне готовы прожить до конца своих дней.



Источник: Womanday.ru



Эти знаки зодиака обогатятся в апреле
Самые удачливые знаки зодиака