Пять знаков зодиака, которым точно повезет в 2022 году

гороскоп
Фото: pixabay.com/CapitalDudes
Наступающий год пройдет под покровительством Черного Водяного Тигра. Некоторым представителям астрологического круга этот благородный, но импульсивный зверь подарит удачу, однако сидеть сложа руки все же не стоит.

Астролог Иван Буркот рассказал, чего стоит ждать от наступающего 2022 года. Водяной Тигр придет на смену Металлическому Быку и принесет с собой множество абсолютно непредсказуемых сюрпризов. Особенно серьезные позитивные перемены ждут пять знаков зодиака.

Изучив натальные карты Тельцов, эксперт сообщил, что в следующем году удача точно будет на их стороне. Представители этого знака могут смело рисковать и рассчитывать на благосклонность судьбы — вплоть до августа во всех сферах жизни все будет складываться наилучшим образом. Если Тельцы проявят терпение и стойкость, а также сумеют не расстраиваться по пустякам, в конце года они получат все, что давно хотели.

Львы войдут в 2022 год рука об руку с самой Фортуной. Тем не менее расслабляться не стоит, предупредил астролог. Рожденные под этим созвездием должны контролировать гордыню и оставить самолюбование. Те, кто привык упорно трудиться, смогут воплотить мечты в реальность, выделившись на фоне остальных своими талантами и достижениями.

Стрельцам 2022 год также откроет большие перспективы. Нельзя сомневаться в себе и отступать от намеченных целей. Корректируйте планы по ходу событий и не опускайте руки — даже самые минимальные усилия в новом году дадут максимальный результат. Эффект от проделанной работы будет особенно заметен в конце года.

Для Козерогов новый год не окажется плохим, но и назвать его легким нельзя. Представителям этого знака предстоит пройти проверку Тигра на прочность. Покажите зверю свою стойкость, выдержку, упорство и хладнокровие, тогда удача не заставит себя ждать.

«Год Металлического Быка вознаграждает за стойкость, упорство, энергичность в делах и наказывает за лень, апатию, ложь и не умение держать слово», — напомнил Буркот.

Прежде чем выбрать наряд на предстоящую новогоднюю вечеринку, обратите внимание на советы астрологов. Специалисты рассказали, какое платье может задобрить Водяного Тигра и почему стоит отказаться от сногсшибательных мини.

Овнам будут на руку их врожденное упрямство и упорство. Смело стойте на своем и идите к намеченным целям, не сворачивая, — Тигр позволит вам добиться того, чего желаете. Главное, отказаться от стереотипного мышления и быть открытым для новых возможностей уже в декабре, тогда Вселенная одарит вас безграничной удачей.






У каких знаков зодиака самые высокие шансы стать миллиардерами
Знаки зодиака, которых ждет небывалый успех в конце апреля