Как эффективно подготовиться к Новому году разным знакам зодиака

новый год
Фото: pixabay.com/monicore
Астролог Марьяна Кудряшова рассказала о том, какие дела стоит завершить разным знакам зодиака до наступления года Водяного Тигра. Узнайте, чему вам стоит посвятить оставшийся месяц уходящего 2021 года, чтобы в корне изменить свою жизнь.

Овнам эксперт советует поразмыслить над вопросом собственной самореализации и поставить долгосрочные цели. Подумайте: чем бы вы хотели заниматься в ближайшее время? А через 10-20 лет? Стоит ли вам менять свою жизнь или вы довольны тем, что есть сейчас? Составив список целей, уже в декабре вы заметите первые изменения, касающиеся вашей карьеры, начнется трансформация рабочего процесса. Перед праздниками руководитель может загрузить вас большим объемом работы — будьте к этому готовы.

Тельцам стоит заняться своим образованием и задаться целью освоить новый навык. Тем, кто преподает, нужно попробовать улучшить свою методику и задуматься над продажей собственных курсов. В начале декабря можно без опаски брать кредиты или занимать средства у друзей, чтобы потратить их на собственное образование. Если вы начнете обучаться чему-то до 1 января, выбранная тема затянет вас надолго.

Близнецам в конце года придется непросто, поскольку им предстоит разобраться со своими финансовыми вопросами. Смело берите кредиты, ипотеку, учитесь инвестировать — в начале декабря звезды дадут вам шанс сделать выгодное вложение. Хорошо будет поставить финансовые цели на десять лет вперед, но у некоторых представителей этого знака будут совсем другие заботы — возможно, зачатие ребенка.

«новый
Фото: pixabay.com/Tumisu

Ракам астролог советует внимательнее присмотреться к своему окружению. Подходит ли вам ваш партнер? В начале декабря вы примете важное решение, которое изменит будущую жизнь. Старайтесь оценивать ситуацию трезво, при этом вам придется взаимодействовать с самыми разными людьми. Перемены могут коснуться не только личной жизни, но и карьеры. Возможно, вы получите выгодное предложение о смене работы или заключите перспективные контракты.

Львы много раз пытались изменить свой образ жизни, и последний месяц уходящего 2021 года — идеальное время для того, чтобы наконец взяться за дело, заявила Кудряшова. Пересмотрите питание, запишитесь в спортзал. Подумайте о том, что вам это нужно не для того, чтобы влезть в любимый наряд, а для здоровья. Именно в декабре вам представится шанс изменить свою жизнь на ближайшие 10-20 лет. Непросто пройдет декабрь у тех, кто работает в найме, — навалится много работы. Возможно, поступит предложение о смене рода деятельности, но, прежде чем принимать такое решение, эксперт рекомендует трижды все обдумать.

До конца 2022 года Девам надо успеть разобраться в себе и понять, чего они хотят на самом деле. Представители этого знака зодиака очень рациональны, поэтому эту задачу им будет осилить проще, воспользовавшись ручкой и листом бумаги. Запишите свои примерные цели, опишите каждую сферу своей жизни. Например, ответьте на вопросы: хотели бы вы завести семью? Детей? Что вы можете им дать? В начале декабре звезды подарят вам шанс зачать ребенка. Подумайте насчет вашего бизнеса или хобби. Грядут большие перемены, и к ним нужно быть готовыми.

«новый
Фото: pixabay.com/PublicDomainPictures

Весы должны задуматься о будущем своей семьи и решении жилищного вопроса. До Нового года нужно поставить цель на ближайшие 5-10 лет и озаботиться вопросом покупки недвижимости в ипотеку, если в этом есть необходимость. Самое удачное время для крупных покупок и трат — начало декабря. В семейной жизни не все будет спокойно, возможны ссоры. Оцените ситуацию трезво и постарайтесь не разругаться окончательно.

Скорпионам нужно трезвым взглядом посмотреть на собственное обучение, финансы, поездки, разговоры. В декабре вам предстоит принять непростое, но необходимое решение. Подписание договоров и подобных важных документов сыграет вам на руку в будущем. Автолюбителей астролог предупредила о высоком риске попадания в ДТП. Тем не менее те, кто давно задумывается о покупке авто, могут переходить к делу и даже взять на эти траты кредит, подчеркнул эксперт.

Стрельцы в декабре должны уделить особое внимание финансовому вопросу и тщательно распланировать свои траты — чтобы на все хватило. В начале декабря можно сделать весьма выгодное вложение, главное — оценить все риски и трезво взглянуть на ситуацию со стороны. В список трат стоит включить покупку витаминов и оплату медицинских анализов — иммунитет скажет вам «спасибо» за заботу зимой.

«новый
Фото: pixabay.com/Myshun

Козерогам нужно проанализировать свои цели — не изменились ли они? Полезно будет приобрести привычку заниматься зарядкой по утрам, а девушкам — посетить косметолога и пройти все желаемые процедуры. По словам астролога, можно даже изменить свою внешность, если вы об этом давно мечтали. Планы и цели могут кардинально измениться, особенно в начале декабря, предупреждает Кудряшова.

Водолеи переживают непростой период в жизни. Если вы не решите свою главную проблему, которая вас очень беспокоит, она останется с вами на долгие годы. Попробуйте освоить различные психологические практики или обратитесь к профессиональному психологу, который поможет вам разобраться в себе и разложить ситуацию по полочкам. Особенно трудно придется в начале декабря — помните, если вам плохо, лучше поговорить с кем-нибудь и поделиться эмоциями, а не держать все в себе.

Согласно китайскому гороскопу покровитель 2021 года — Металлический Бык — сложит свои полномочия лишь через два с половиной месяца — 1 февраля. В этот переходный период, по словам астрологов, всем нам следует быть особенно осторожными.

Рыбам важно до начала 2022 года оценить свое окружение и рабочую или спортивную «команду». Есть ли у вас совместное будущее? Может, стоит поискать себе новых друзей и партнеров? Взвесьте все «за» и «против». В декабре может произойти кризисная ситуация, которая буквально откроет вам глаза на многих людей и их поступки. У вас появится возможность заручиться поддержкой нового окружения, главное — не упустить ее.






Самое удачное время месяца: для каких знаков Зодиака Розовая Луна 24 апреля станет судьбоносной
Главные интроверты гороскопа: каким знакам Зодиака легче дышится в одиночестве