Таро-гороскоп на год Тигра для всех знаков зодиака

таро
Фото: pixabay.com/Jean-Didier
Тарологу Жанне Мусатовой достаточно одной карты, чтобы рассказать, что ждет тот или иной знак зодиака в наступающем году Черного Водяного Тигра. Узнайте, какие перемены придут в вашу жизнь уже через месяц и как можно к ним подготовиться.

Овнам выпала карта «Колесница», которая означает полную гармонию, спокойствие и уверенность. Впереди у представителей этого знака ощутимое продвижение по карьерной лестнице, успехи в делах и личностный рост. Овны смогут самостоятельно преодолеть все препятствия и добиться того, чего хотят. Одинокие люди, рожденные под этим созвездием, в 2022 году могут встретить свою вторую половинку. Год будет наполнен полезными и интересными знакомствами, все командировки окажутся удачными, а путешествия — приятными.

Тельцу достался аркан «Император», что означает силу, власть, величие и смелость. Эта карта — символ ваших амбиций. Телец встанет на путь познания себя, станет мудрее и рассудительнее, а еще сможет решить даже самые сложные задачи, потому что наконец возьмет на себя ответственность за собственную жизнь. Удачным 2022 год станет и для того, чтобы устроить свою семейную жизнь.

Близнецы — перевернутая карта «Смерть». Не стоит пугаться такого названия аркана, предупреждает таролог. Эта карта говорит лишь о том, что в 2022 году в вашей жизни закончится текущий период и начнется нечто новое. Перемены, возможно, вы будете переживать нелегко, но преодолеть все эти трудности будет необходимо, чтобы ощутить внутреннее перерождение, спокойствие и гармонию. Год Тигра окажется благоприятным временем для устройства личной жизни.

«магия»
Фото: pixabay.com/junko

Рак — аркан «Отшельник». Задача, которую ставит перед человеком эта карта, — познать и обязательно принять самого себя. В год Тигра вам придется бороться со страстями и заблуждениями. По словам Мусатовой, все неудачи Рака связаны с тем, что он и сам плохо понимает все грани собственной личности и не умеет выгодно использовать сильные черты своего характера. В 2022 году представители этого знака смогут наконец встать на путь истинный, достичь определенных успехов в работе и учебе, а еще легко освоят иностранный язык, если, конечно, захотят этого.

Львам досталась карта «Мир» (перевернутая). В 2022 году их ждут важные жизненные уроки и серьезные перемены. Вам необходимо укротить свою гордыню и увидеть вокруг себя таких же живых людей. Произойдет немало ситуаций, в которых вы будете чувствовать себя будто не в своей тарелке, но избегать их не стоит — они помогут открыть новые перспективы. Те Львы, которые еще не встретили свою вторую половинку, наконец найдут подходящего для семейной жизни человека.

Девы. Вам выпала карта «Влюбленные». Она прогнозирует ситуацию важнейшего выбора, который позволит вам выйти на совершенно новый духовный уровень. Семейные Девы взглянут на своих родных и близких по-новому, оценят их по достоинству. Одиноким представителям этого знака звезды дадут шанс встретить «того самого» человека и почувствовать настоящую любовь, благодаря которой им станет легче жить и работать.

«таро»
Фото: pixabay.com/CJMM

Весы — «Дьявол» (перевернутая). Для этого знака зодиака год окажется полным суеты и соблазнов, но важно обратить внимание и на то, что аркан перевернут. Это означает, что Весы смогут преодолеть трудности и взять себя в руки, в итоге встав на путь истинный и ощутив гармонию в душе. Они смогут ясно разглядеть свой путь, станут увереннее в себе и смогут сами исполнить все свои заветные желания.

Скорпион — аркан «Маг». Воображение, амбициозность, уверенность в себе, лидерские качества и интуиция — вот что подарит представителям этого знака наступающий год Тигра. Благодаря такому набору качеств Скорпионы смогут решить все накопившиеся проблемы как в карьере, так и в личной жизни и здорово продвинуться вперед.

Стрелец — карта «Звезда». Год Черного Водяного Тигра станет для тех, кто родился под этим созвездием, очень удачным. Эта карта символизирует новые надежды, радостные перемены, любовь и крепкое здоровье. Ваше природное обаяние и всегда хорошее настроение будут очень кстати и помогут достичь новых высот. Ищите новые хобби, осваивайте интересные навыки, советует таролог.

«таро»
Фото: pixabay.com/art-of-joan

Козерог — карта «Шут», которая символизирует приключения, экстремальные ситуации и новые впечатления, а также предупреждает о необходимости быть очень и очень осторожным. Новый год сулит много крутых поворотов судьбы, но расчетливости Козерогам не занимать. Благодаря ей они смогут достичь впечатляющих успехов как в карьере, так и в личной жизни.

Водолей — «Башня» (перевернутая). Рожденные под этим созвездием в новом году смогут решить застарелые конфликты, если только не будут подавлять свои чувства и эмоции, будут искренними и открытыми. В этом случае в их жизнь придут позитивные перемены — Водолеи смогут продвинуться по карьерной лестнице и укрепить отношения с теми, кто им дорог.

Согласно китайскому гороскопу покровитель 2021 года — Металлический Бык — сложит свои полномочия лишь через два с половиной месяца — 1 февраля. В этот переходный период, по словам астрологов, всем нам следует быть особенно осторожными.

Рыбам досталась перевернутая карта «Луна». В 2022 году этому знаку не стоит полагаться на свою интуицию, поскольку она может подвести и притянуть в жизнь не самые радостные события. В то же время рациональность, практичность и холодный ум помогут избавиться от хаоса, расставить все по местам и определиться с целями на ближайший год. В личной жизни Рыбам удастся избавиться от иллюзий относительно своего партнера, что поможет им почувствовать себя увереннее и позволит больше доверять своей второй половинке.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Гороскоп на период затмения с 25 марта для всех знаков зодиака
Таролог назвал три знака зодиака, которые озолотятся уже в марте