Любовный гороскоп на 2022 год для всех знаков зодиака

любовь
Фото: pixabay.com/anncapictures
Нумеролог Жанна Мусатова рассказала, что ждет всех представителей астрологического круга в наступающем 2022 году. Проверьте, какой период принесет вам перемены на любовном фронте, и узнайте, к чему стоит быть готовыми заранее.

Для Овнов наступающий год Тигра станет удачным во всех отношениях. Они смогут наконец определить свою цель в жизни, поймут, ради чего им стоит расти и развиваться, а еще полностью пересмотрят свои взгляды на отношения и семейную жизнь. Свободных Овнов весной ждет судьбоносная встреча — вы познакомитесь с человеком, который вполне может стать вашим спутником жизни.

Тельцов в новом году ждут то взлеты, то падения, причем касается это и личной жизни. В январе и феврале, по словам нумеролога, все будет складываться довольно непросто. Помочь в решении навалившихся проблем и конфликтов могут друзья — не стесняйтесь обращаться к ним за поддержкой и делиться своими переживаниями. Благоприятный период продлится с марта по сентябрь — это время новых встреч, приятных знакомств, влюбленности и флирта.

Близнецы в начале года могут кардинально изменить свою жизнь — переехать, сменить работу или спонтанно отправиться в длительную командировку. Эти обстоятельства, конечно, повлияют и на личную жизнь, причем не самым лучшим образом. Вторая половинка может оказаться не готова к таким переменам, но ближе к лету все наладится. Вернется взаимопонимание, и Близнецы смогут снова уделять достаточно времени своему избраннику или избраннице.

«зима»
Фото: pixabay.com/Bru-nO

Раки в начале года вдруг почувствуют себя несколько потерянными и одинокими, причем коснется это даже тех, кто давно состоит в счастливых отношениях. Однако весной звезды подарят шанс наладить отношения с родными и близкими, а во второй половине года свободные Раки окажутся вовлечены в непродолжительные романы и интрижки.

Для Львов 2022 год сложится весьма благоприятно. Многие смогут найти свою вторую половинку, причем «тот самый» человек неожиданно обнаружится среди коллег по работе. Стоит быть настороже и не афишировать свои отношения. Помните, что среди окружающих есть и завистники, которые могут вовлечь вас в неприятные ситуации и разговоры.

Девы должны быть настороже в апреле — возможны расставания с партнером. Однако уже летом звезды подарят вам новые знакомства, которые перерастут в красивый роман. Семейные представители этого знака смогут наладить отношения с любимыми и укрепить их. Особенно благоприятным станет период с июня по октябрь.

«любовь»
Фото: pixabay.com/JillWellington

Весам в 2022 году звезды подарят знакомство с человеком, который сможет оказать сильное влияние на вашу жизнь. Нумеролог советует тщательно контролировать происходящее, всегда помнить о собственных желаниях и не поддаваться на манипуляции. Тем, кто уже давно счастлив в отношениях, можно планировать пополнение в семье — год Тигра благоприятен для рождения детей.

Скорпионов ждут решающие 12 месяцев. В наступающем году представители этого знака смогут разорвать отношения с теми, кто их недостоин и мешает развиваться. После этого Скорпионы наконец поймут, кого действительно они хотят видеть рядом и с кем готовы идти по жизни, а также научатся отказываться от общения с теми, кто оказывает на них только негативное влияние.

У Стрельцов ожидаются два удачных периода — с февраля по июнь и с октября по декабрь. Именно в эти месяцы необходимо впустить в свою жизнь перемены. У представителей этого знака получится отказаться от консервативных установок и вступить в новые отношения, полные гармонии, любви и заботы.

«любовь»
Фото: pixabay.com/Disarm

Козероги в 2022 году будут постоянно находиться под пристальным вниманием представителей противоположного пола, но в серьезные отношения эти романы вряд ли перерастут. Скорее всего, все ограничится безобидным, ни к чему не обязывающим флиртом.

Водолеям астролог предсказывает удачный во всех отношениях год. Все грядущие 12 месяцев — время для роста, реализации новых проектов и изменений в жизни. Особенно благоприятными для перемен будут первые три месяца года, а также ноябрь и декабрь. Хорошо работать не только над новыми проектами, но и над личными отношениями, стараться заводить новые знакомства — этот труд точно не окажется напрасным.

Астролог Светлана Драган составила гороскоп на 2022 год и рассказала, кому Водяной Тигр принесет удачу в делах, а кому — счастливую личную жизнь. Некоторым достанется и все сразу.

Рыбам предстоит побороться за свою любовь. Удержать старые отношения, добиться расположения того, кто вам нравится или встретить новую любовь будет очень непросто, уверена Мусатова.






Самые удачливые знаки зодиака
На кого ретроградный Меркурий с 1 апреля повлияет сильнее всего