Четыре знака зодиака, которые точно станут счастливы в 2022 году

зима
Фото: pixabay.com/nastya_gepp
Астролог Светлана Драган составила гороскоп на 2022 год и рассказала, кому Водяной Тигр принесет удачу в делах, а кому — счастливую личную жизнь. Некоторым достанется и все сразу.

Овну повезет, пожалуй, больше всех, но главное для представителей этого «огненного» знака — умерить свой горячий нрав и научиться находить компромиссы. На работе и в бизнесе откроются новые перспективы, а самых активных Овнов ждет существенный рост доходов.

Тельцам повезет буквально во всем. Не стоит бояться принимать решений, любое движение вперед пойдет вам на пользу. Некоторые смогут наладить личную жизнь — расстанутся с партнером, с которым давно потеряли общий язык, и встретят нового человека, с которым точно будет по пути. В карьере Тельцов тоже ждет удача — по словам астролога, большинство представителей этого знака сменят работу на более перспективную. Не стоит бояться рисковать при совершении крупных сделок, в большинстве случаев это будет оправданно.

Ракам предстоит пережить насыщенный год, который будет полон перемен. Придется быть энергичным и часто торопиться, чтобы не упустить удачные возможности. Не стоит рассчитывать на создание семьи, поскольку все романы окажутся недолгими, однако и в этом есть свои плюсы — расставания помогут вам разобраться в себе.

Астрологи рассказали, кому из знаков зодиака предстоит пережить любовное приключение до конца 2021 года. В списке счастливчиков оказались всего пять представителей астрологического круга.

Для Весов 2022 год окажется довольно напряженным, но от этого он не станет хуже. Рожденные под этим знаком выйдут на совершенно новый уровень жизни, уверяет Светлана Драган. Некоторые сменят место жительства или наконец-то обзаведутся собственным комфортным жильем, а кто-то заведет знакомства с влиятельными людьми, которые помогут в карьере. Многим звезды подарят шанс найти себя в новой профессии.

Ранее специалисты перечислили пять знаков зодиака, которым повезет в ноябре. В этот список попали Раки, Весы, Скорпионы, Козероги и Рыбы.






Кому — в огород, а кому — в галерею искусств: как разным знакам Зодиака стоит провести майские праздники
Самое удачное время месяца: для каких знаков Зодиака Розовая Луна 24 апреля станет судьбоносной