Любовный гороскоп на 2022 год для всех знаков зодиака

Фото: pixabay.com/anncapictures

Нумеролог Жанна Мусатова рассказала, что ждет всех представителей астрологического круга в наступающем 2022 году. Проверьте, какой период принесет вам перемены на любовном фронте, и узнайте, к чему стоит быть готовыми заранее.

Для Овнов наступающий год Тигра станет удачным во всех отношениях. Они смогут наконец определить свою цель в жизни, поймут, ради чего им стоит расти и развиваться, а еще полностью пересмотрят свои взгляды на отношения и семейную жизнь. Свободных Овнов весной ждет судьбоносная встреча — вы познакомитесь с человеком, который вполне может стать вашим спутником жизни.

Тельцов в новом году ждут то взлеты, то падения, причем касается это и личной жизни. В январе и феврале, по словам нумеролога, все будет складываться довольно непросто. Помочь в решении навалившихся проблем и конфликтов могут друзья — не стесняйтесь обращаться к ним за поддержкой и делиться своими переживаниями. Благоприятный период продлится с марта по сентябрь — это время новых встреч, приятных знакомств, влюбленности и флирта.

Близнецы в начале года могут кардинально изменить свою жизнь — переехать, сменить работу или спонтанно отправиться в длительную командировку. Эти обстоятельства, конечно, повлияют и на личную жизнь, причем не самым лучшим образом. Вторая половинка может оказаться не готова к таким переменам, но ближе к лету все наладится. Вернется взаимопонимание, и Близнецы смогут снова уделять достаточно времени своему избраннику или избраннице.

Фото: pixabay.com/Bru-nO

Раки в начале года вдруг почувствуют себя несколько потерянными и одинокими, причем коснется это даже тех, кто давно состоит в счастливых отношениях. Однако весной звезды подарят шанс наладить отношения с родными и близкими, а во второй половине года свободные Раки окажутся вовлечены в непродолжительные романы и интрижки.

Для Львов 2022 год сложится весьма благоприятно. Многие смогут найти свою вторую половинку, причем «тот самый» человек неожиданно обнаружится среди коллег по работе. Стоит быть настороже и не афишировать свои отношения. Помните, что среди окружающих есть и завистники, которые могут вовлечь вас в неприятные ситуации и разговоры.

Девы должны быть настороже в апреле — возможны расставания с партнером. Однако уже летом звезды подарят вам новые знакомства, которые перерастут в красивый роман. Семейные представители этого знака смогут наладить отношения с любимыми и укрепить их. Особенно благоприятным станет период с июня по октябрь.

Фото: pixabay.com/JillWellington

Весам в 2022 году звезды подарят знакомство с человеком, который сможет оказать сильное влияние на вашу жизнь. Нумеролог советует тщательно контролировать происходящее, всегда помнить о собственных желаниях и не поддаваться на манипуляции. Тем, кто уже давно счастлив в отношениях, можно планировать пополнение в семье — год Тигра благоприятен для рождения детей.

Скорпионов ждут решающие 12 месяцев. В наступающем году представители этого знака смогут разорвать отношения с теми, кто их недостоин и мешает развиваться. После этого Скорпионы наконец поймут, кого действительно они хотят видеть рядом и с кем готовы идти по жизни, а также научатся отказываться от общения с теми, кто оказывает на них только негативное влияние.

У Стрельцов ожидаются два удачных периода — с февраля по июнь и с октября по декабрь. Именно в эти месяцы необходимо впустить в свою жизнь перемены. У представителей этого знака получится отказаться от консервативных установок и вступить в новые отношения, полные гармонии, любви и заботы.

Фото: pixabay.com/Disarm

Козероги в 2022 году будут постоянно находиться под пристальным вниманием представителей противоположного пола, но в серьезные отношения эти романы вряд ли перерастут. Скорее всего, все ограничится безобидным, ни к чему не обязывающим флиртом.

Водолеям астролог предсказывает удачный во всех отношениях год. Все грядущие 12 месяцев — время для роста, реализации новых проектов и изменений в жизни. Особенно благоприятными для перемен будут первые три месяца года, а также ноябрь и декабрь. Хорошо работать не только над новыми проектами, но и над личными отношениями, стараться заводить новые знакомства — этот труд точно не окажется напрасным.

Астролог Светлана Драган составила гороскоп на 2022 год и рассказала, кому Водяной Тигр принесет удачу в делах, а кому — счастливую личную жизнь. Некоторым достанется и все сразу.

Рыбам предстоит побороться за свою любовь. Удержать старые отношения, добиться расположения того, кто вам нравится или встретить новую любовь будет очень непросто, уверена Мусатова.