Кольцо на помолвку из мужских волос вызвало омерзение у пользователей Сети

Кольцо из волос
Девушка похвасталась в Сети помолвочным кольцом из мужских волос (кадр из видео на YouTube)
Жених вручил невесте экстравагантное украшение

Экстравагантный британский юмор хорошо известен по всему миру. Однако иногда англичане перегибают палку до такой степени, что люди из других стран содрогаются от отвращения. На днях соцсети были ошарашены хвастливым постом некой жительницы туманного Альбиона, которая продемонстрировала пользователям собственный палец, обмотанный чем-то черным и не слишком привлекательным на вид.

Выяснилось, что это не что-нибудь, а кольцо, которое барышне подарил бойфренд, делая предложение руки и сердца. Изготовил он это, с позволения сказать, украшение из собственных волос. Новоиспеченную невесту эксцентричный презент вовсе не смутил: она с гордостью поведала публике, что настоящее обручальное кольцо, красивое и дорогое, жених ей обязательно вручит позже.

Фото с изящным женским пальчиком, обмотанным грубыми черными волосами, быстро стало вирусным и разлетелось по Сети, собрав тысячи злых и раздраженных комментариев, пишет таблоид The Sun. У большинства людей оно вызвало чувство омерзения. Многие писали, что «кольцо» напоминает гадость, которую вынули из засорившейся канализации, а некоторые отмечали, что просто побрезговали бы носить изделие из чужих волос, неизвестно с какого места срезанных, даже если его подарил близкий человек.






Уже распродала имущество: Волочкова похвасталась обручальным кольцом и высказалась о переезде в Лондон
Кольцо от «Тиффани» и красавица-блондинка: Газманов объявил о помолвке