Гламурная 90-летняя бабушка выпустила маску для упругости груди

Гламурная бабушка - звезда Инстаграма*
У Бадди Уинкл - 3, 8 миллиона подписчиков / Источник: @baddiewinkle
Девиз Бадди Уинкл, звезды Инстаграма*: «Увожу ваших мужчин с 1928 года»

Бадди Уинкл – небезызвестная персона в Инстаграме*. У нее 3, 8 миллиона подписчиков и (если верить ее собственным словам) –тысячи воздыхателей. А ведь ей 90 лет!

Старушка создала и раскрутила свой микроблог для того, чтобы мотивировать пожилых людей на активную и позитивную жизнь. Поклонники так долго умоляли Бадди раскрыть свои секреты красоты, что она запустила собственную линию косметики. Совсем недавно женщина представила новинку – антивозрастную маску, делающую бюст упругим.

Фото: @baddiewinkle

Это патчи анатомической формы и радужной расцветки, с большим содержанием витамина С и гиалуроновой кислоты. Бадди обещает, что маска поможет «сделать ваши активы крепче и моложе». А она знает, о чем говорит. «Увожу ваших мужчин с 1928 года», - гласит девиз возрастной красотки.

Помимо маски, Бадди также представила подводку для век, блеск для губ и дуэт лаков для ногтей.

Уже восемь лет бабушка по-доброму хулиганит в соцсетях. За ее жизнью следят многие знаменитости, в том числе лауреат премии «Грэмми» -  Рианна. Фолловеры даже призывают бабулю баллотироваться на пост президента США. Бадди обещала подумать.





*Организация запрещена на территории РФ


В Госдуме предложили платить 13-ю пенсию: кому положен такой подарок
Как Людмила Аринина потеряла мужа и голос