Девушка не может перестать плакать из-за неудачного наращивания ресниц

Больше полумиллиона просмотров собрала в соцсетях история английской студентки Меган Риксон, которая имела неосторожность сходить к незнакомому косметологу и теперь не может сдержать слез — в буквальном смысле.
20-летняя девушка пришла на рутинную процедуру наращивания ресниц, но и предположить не могла, чем это может обернуться. Оказалось, что криворукие специалисты посадили накладные ресницы на клей для ногтей. Разумеется, ядреное вещество вызвало сильнейшее раздражение век. Из-за этого Меган теперь постоянно плачет — слезы текут непроизвольно. А один глаз, пишет газета The Sun, и вовсе опух и не открывается до конца.
Girls be very very careful where you get your eyelashes done!!I got my individuals done today somewhere new and it turns out they used nail glue on my lashes. I genuinely lost my sight for 2 hours. Thankfully the swelling has gone down, but there still very sore. Be careful? pic.twitter.com/NmsFr9QSbk
— Megan Rixson (@MeganRixson) 19 октября 2018 г.
Тем не менее барышня записала видео, в котором наглядно продемонстрировала, что с ней стало, — и собрала сотни сочувствующих комментариев. Сейчас Риксон прилагает все усилия, чтобы предупредить как можно больше женщин о том, что к услугам визажистов надо относиться с осторожностью.