Лето с круглой попой: в продажу вернулись «увеличительные» трусы

Утягивающие трусы
Особые утягивающие трусы помогают сделать попу круглой и подтянутой (Фото: fashionnova.com)
Инновационное белье вызывает восторг у покупателей

Прошлой зимой американский бренд Fashion Nova представил необычную новинку: специальные трусы, которые подтягивают «пятую точку» таким образом, что она выглядит так, словно ее обладатель не вылезает из гимнастического зала. Удивительное белье вызвало в Сети настоящий ажиотаж, люди были в полном восторге — но в основном на словах, ведь время для презентации было выбрано не слишком удачное. Компания учла эту ошибку — и вновь запустила чудо-трусы в продажу летом, когда эффект от их ношения наиболее заметен.

Утягивающие трусы
Утягивающие трусы стали хитом летнего сезона (фото: fashionnova.com)

Идея, на самом деле, проста до предела. Спереди изделие выглядит, как короткие и очень обтягивающие спортивные шорты, а вот сзади в нем сделаны прорези для ягодиц с упругими краями. Таким образом, зад одновременно утягивается и приподнимается, пишет The Sun. Причем, что интересно, предлагаются модели как для женщин, так и для мужчин. Покупатели говорят, что под одеждой «улучшенная» попа выглядит потрясающе — хотя подшучивают над странной формой самих трусов.

Стоит отметить, что проблема сочетаемости белья и современной, подчас весьма откровенной верхней одежды волнует многих. К примеру, недавно Ким Кардашьян презентовала трусы-шорты собственной разработки, предназначенные для того, чтобы носить их под платье с разрезами. Они максимально незаметны на теле благодаря особому крою, специальной ткани и тщательно подобранному тону; по признанию звезды, она работала над этой идеей много лет.





*Организация запрещена на территории РФ


Сумочки Кардашьян стоят, как целый дом
Кардашьян и Робертс — просто ужас