Накладные ногти из «Доширака» научились делать в Британии

Накладные ногти
Накладные ногти предложили делать из лапши быстрого приготовления (кадр из видео)
Англичане учат обитателей соцсетей радикальным способам экономии

Великобритания, как известно, страна зажиточная и по праву считается одним из мировых финансовых центров; при этом сами англичане славятся по всему миру как люди рачительные и бережливые, порой до смешного. Но еще одна всем известная черта британского характера — тонкое чувство юмора, и жители туманного Альбиона не прочь посмеяться над собой и своими странностями.

Сейчас в соцсетях стремительно набирает популярность ролик, где неизвестная умелица демонстрирует, как нарастить ногти буквально за гроши, используя вместо дорогущих современных средств обычную лапшу быстрого приготовления.

Коллаж
Вот так из лапши быстрого приготовления можно сделать накладные ногти (кадры из видео)

На видео, которое посмотрели уже почти три миллиона человек, показана нехитрая технология. Сначала нужно взять горсть сухой лапши и измельчить ее в пыль. Затем подложить под ноготь листок фольги и вылепить из смеси порошка и маникюрного клея накладной «коготок». Когда изделие подсохнет, его якобы можно подрезать, подпилить и отшлифовать как обычно — и даже покрыть лаком. Правда это или веселый розыгрыш, можно установить лишь опытным путем, но в любом случае со странным лайфхаком ознакомились уже почти три миллиона человек.






Великобританию может возглавить биологическая женщина
Оба британских авианосца уплыли в ремонт