Парень в шортах и колготках стал героем соцсетей

Парень в шортах и колготках
Парень в шортах и колготках удивил публику (фото: Fuall/Pikabu)
Необычный наряд окрестили следующим этапом эволюции

В эпоху, когда у каждого в кармане есть гаджет с камерой, приходится быть готовым к тому, что можешь проснуться знаменитым, сам того не желая: случайный прохожий сегодня способен ославить человека на всю Сеть. На развлекательных порталах во всем мире пользуются бешеным успехом подборки фотографий нелепо выглядящих посетителей магазинов или, например, пассажиров общественного транспорта.

В объектив одного такого любителя позубоскалить за чужой счет попал некий москвич, который был одет весьма экстравагантно: в шорты и плотные черные колготки. Пользователь известного ресурса Pikabu втихаря сфотографировал мужчину и выложил снимок на суд общественности, не забыв язвительно поинтересоваться: мол, может, в столице теперь мода такая, следующий этап эволюции подворотов на штанах? Особенно шутника поразил тот факт, что товарищ в колготках оказался не геем, как он сначала подумал, и прогуливался в компании женщины.

Справедливости ради стоит отметить, что значительная часть комментаторов не стали упражняться в остроумии и предположили, что у героя фотографии проблемы с ногами и он вынужден носить медицинские компрессионные чулки. Впрочем, очевидный вопрос, почему нельзя было надеть сверху джинсы или брюки, остался открытым.

Предположения выдвигались самые разные: парень мог банально проиграть кому-то спор, проводить социологическое исследование, изучая реакцию людей на нестандартный внешний вид (подобные «полевые эксперименты» очень популярны в западных соцсетях) или просто развлекаться столь необычным способом, пишет «Мослента».






Умер итальянский модельер Роберто Кавалли
Историк моды Васильев объяснил, как меняется наш стиль в течение жизни