Эмили Ратаковски показала на себе самый откровенный купальник

Эмили Ратаковски фото
Эмили Ратаковски выложила фото в тесном бикини. Фото: @emrata
Модель и актриса выложила соблазнительное видео

Не так давно мы публиковали подборку самых странных Instagram*-тенденций купальников 2019 года и задавались вопросом: куда это надеть и как в этом плавать? А вот Эмили Ратаковски на себе продемонстрировала, возможно, самый откровенный купальник из всей ее коллекции. Плавать она в нем не стала, но наглядно показала, для чего он нужен.

Конечно, для того, чтобы продемонстрировать все достоинства фигуры. О формах Ратаковски лишний раз говорить не приходится — недаром красотка вошла в тройку самых эффектных и влиятельных моделей бикини.

Формально этот купальник с леопардовым принтом относится к сплошным, однако абсолютно ничего не прикрывает. Остается только догадываться, как этот пляжный наряд выглядит сзади.

Дерзкий look Эмили очень понравился поклонникам. «Ты сногсшибательна»; «Ого! Это что-то новенькое»; «Я 400 раз пересмотрел это видео. Оно завораживает», — признаются комментаторы.

«Завораживающее» видео Ратаковски опубликовала вскоре после того, как шокировала общественность волосатыми подмышками. В таком виде она снялась для Harpers Bazaar и отнесла свой поступок к проявлению феминизма и бодипозитива.

Модель приняла участие в бодипозитивной фотосессии

«Конечно, я уверена, что большинство моих ранних приключений, посвященных изучению того, что значит быть девочкой, происходили под сильным влиянием женоненавистнической культуры, — написала под снимком Эмили. — Да что там, я также уверена, что многие способы, которыми я продолжаю быть "сексуальной", сильно подвержены женоненавистничеству. Но мне приятно, и это мой чертов выбор».





*Организация запрещена на территории РФ


«Очаровательная девочка»: 47-летняя Татьяна Навка в обтягивающих лосинах заворожила россиян
«Как у девочки»: 53-летняя Бледанс после свадьбы разделась на камеру и восхитила народ