Дешевое джинсовое платье, в котором появилась Меган Маркл, подорожало втрое

Меган Маркл
Меган Маркл. Фото: Lock/ZUMAPRESS.com
Но даже за такую цену желающих его приобрести — очень много

В прошедшую субботу, 7 сентября, Меган Маркл появилась на публике в платье из синего денима от демократичного американского бренда J Crew. После этого вещь буквально расхватали во всех размерах. Благо, ее стоимость составляет всего 96 фунтов стерлингов (около 7,7 тысячи рублей).

Но, несмотря на то, что платье исчезло в официальном интернет-магазине J Crew, его все еще можно приобрести. Многие предприимчивые перекупщики выставили джинсовый наряд на Ebay. Правда, теперь он стоит в три раза дороже. Но все равно, что называется, не залеживается на прилавке.

В настоящий момент платье 10-го британского размера стоит 287 фунтов. А еще на Ebay «всплыл» ранее распроданный серый кардиган того же бренда. Изначально он стоил 165 фунтов, сейчас за него требуют 426. Поторопитесь, он пока в наличии!

Герцогиня Сассекская делает только то, что считает нужным

Ранее Меган Маркл раскритиковали за то, что она отклонила (и убедила принца Гарри последовать тому же примеру) почетное предложение королевы навестить ее в шотландском поместье Балморал. Пара объяснила свой отказ тем, что их сын Арчи «слишком мал для путешествий». Но публика прекрасно помнит, что до этого герцоги Сассекские возили с собой малыша на Ибицу, а также побывали с ним во Франции.





*Организация запрещена на территории РФ


Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри