Среди женщин набирает популярность пластическая операция «лицо отдыхающей стервы»

стервозность
Фото: pixabay.com
Процедура длится около 15 минут, эффект остается на срок до двух лет

Среди женщин набирает популярность относительно новая процедура из области пластической хирургии, которая позволяет «зафиксировать» на лице естественное выражение «отдыхающей стервы». Сама методика была придумана несколько лет назад, однако резкий всплеск популярности произошел именно сейчас.

Доктор Дэвид Шэфтер отмечает, что с просьбой провести такую процедуру к нему обращаются по несколько раз в неделю. Правда, женщины не всегда могут правильно и точно описать ее, но когда он упоминает resting bitch face, то они кивают — это то, что нужно.

По словам экспертов, подобный эффект достигается за счет использования таких методик, как инъекции филлеров в лицо, а иногда и ботокса. Сама процедура длится недолго — в среднем 15 минут, зато эффект остается на срок до двух лет. Протестировавшие на себе процедуру отметили, что из-за инъекций ненадолго остаются совсем небольшие кровоподтеки и легкая отечность, но все это очень быстро проходит. Зато эффект очень нравится окружающим.

Американка Хоуп Дэвис заявляет: «Окружающие не могли понять, что я сделала с собой, но они говорили, что я выгляжу красиво и мило. Люди тяготеют к женщинам, которых они считают счастливыми».

Как отмечает passion.ru, на новый тренд повлияло семейство Кардашьян со своим акцентом на нижнюю часть лица, в том числе на губы. Также свое влияние оказала мода на селфи.





*Организация запрещена на территории РФ


10 стильных трендов из 90-х, которые актуальны по сей день
Бабушкины платки и босоножки с носками: тренды из СССР, которые снова вернулись в моду