Японец сделал обручальное кольцо из обрезков своих ногтей

Японец сделал кольцо из ногтей
Японец сделал кольцо из ногтей. Кадр из видео/YouTube
Мужчина собирал материал в течение всего года

Хотите сделать девушке предложение, но у вас нет возможности купить украшение с подлинным бриллиантом? Японский видеоблогер Kiwami Japan предложил свое решение. Оно многих шокирует, но действительно поможет сэкономить. Японец создал авторское обручальное кольцо с синтетическим «камнем» из подручных материалов — обрезков собственных ногтей.

Об этом был снят поэтапный туториал. Осторожно: специфические детали и описание процесса изготовления.

ногти2
Кадр из видео/YouTube

Девушка показала кольцо своей матери. Его назвали ужасным.

Материал для украшения блогер собирал в течение целого года. Он стриг ногти перед камерой и скрупулезно собирал обрезки. Как только «сырья» накопилось достаточно, Kiwami поместил его в блендер, а затем в кофемолку. Затем смешал порошок мелкого помола с водой и поместил все в духовку на полтора часа.

Полученную субстанцию можно описать как нечто, похожее на кусок темной глины. Мастер уложил ее в ромбовидную форму, затем, после застывания, отшлифовал «бриллиант» и вставил его в серебряное кольцо (которое также изготовил сам).

ногти3
Кадр из видео/YouTube

Увиденный материал многим показался настолько отталкивающим, что видеоуроки назвали «адскими». «Какая мерзость. Зачем я это посмотрел?!» — плюются комментаторы. Другие гадают: кто же та счастливица, которой автор наденет на палец это чудо-кольцо?..






Уже распродала имущество: Волочкова похвасталась обручальным кольцом и высказалась о переезде в Лондон
Кольцо от «Тиффани» и красавица-блондинка: Газманов объявил о помолвке