Самые кошмарные предложения руки и сердца

1 (4)
Самые ужасные предложения руки и сердца. Фото: cоцсети\Depositphotos
Расстроены из-за того, что парень попросил вашей руки не слишком романтично? Не было моря, заката или ужина в ресторане при свечах? Не переживайте: бывает гораздо хуже!

Долгожданный момент, включающий в себя признание, букет и коробочку с кольцом, многие считают самым счастливым в своей жизни. Но вряд ли это относится к героиням нижеупомянутых историй. Вместо того, чтобы порадоваться за будущих невест, пользователи соцсетей выражают им сочувствие.

Торт «Кошачья рвота»

Очевидно, неизвестный парень приготовил торт с обручальным кольцом, приложив к этому все усилия. Но то, что в итоге получилось, в Сети подняли на смех.

торт
Самые кошмарные предложения руки и сердца. Фото: Facebook*

«Боже мой, это что, кошачья рвота?», «Кольцо в корме для собак? Оригинально», «Похоже, кто-то проглотил кольцо, стошнил его обратно и решил, что из этого получится оригинальное предложение», - упражнялись в остроумии подписчики Facebook*, где данное фото и было опубликовано.

Отвращение вызвал не только торт с загадочным составом, но и само кольцо. Гигантские бриллианты сочли безвкусными.

Экстремальные ситуации

Жестокие розыгрыши, которым влюбленные парни подвергают своих невест, заставляют сомневаться в их любви (или адекватности). Сами затейники утверждают, что это, мол, проверка невесты на стрессоустойчивость. Ворвавшийся в ресторан ОМОН, напавшие на машину байкеры, подкараулившие парочку в подворотне гопники – все это, разумеется, актеры, играющие роль в постановке, которая в самый неподходящий момент оборачивается цветами, шариками и вставанием на одно колено.

Американка инициировала взрыв одним точным выстрелом из винтовки

Таких случаев много – остановимся на одном из них, произошедших в Казахстане. Парень вместе со своей возлюбленной и ее подругой ехал на автомобиле, когда их внезапно остановили «полицейские». После того, как в машине обнаружился пакет с якобы наркотиками, и «стражи правопорядка» в присутствии понятых начали составлять протокол задержания. К этому моменту девушки – особенно, невеста – были уже на грани истерики. Все разрешилось, когда жених, закованный в наручники, предложил подруге выйти за него замуж.

В конце видео невеста на седьмом небе от счастья. Или, возможно, от облегчения, что все это шутки. «У меня чуть сердце не остановилось», - призналась девушка, которую жестоко (давайте называть вещи своими именами) разыграли.

Не берите пример с родителей

Многие уверены, что «вот раньше было лучше» и приводят в пример своих родителей, у которых и брак получился долгим, и помолвка наверняка была – романтичнее некуда. Но девушки из соцсетей поделились рассказами своих родителей. Оказалось, у предыдущих поколений все тоже не всегда сложилось красиво.

родители
Самые ужасные предложения руки и сердца. Фото: Pixabay

«Метод моего отца был так себе. Он должен был забрать мою маму с работы (на своем мотоцикле), и сильно опоздал. Она была в бешенстве и пилила его всю дорогу домой. Когда они приехали, отец сам уже весь кипел. И завопил что-то вроде: «Хочешь знать, почему я, черт побери, так опоздал?! Вот!» - и швырнул на пол коробочку с кольцом. Оказалось, что он долго его выбирал, поэтому и приехал так поздно».

У другой девушки папа не блеснул тактичностью, когда звал ее будущую маму замуж.

«Он сказал ей: «Как ты думаешь, на сколько килограмм ты сможешь похудеть к сентябрю?».

Мама: «Извини, что?..»

Папа: «Ну, я подумал, мы бы тогда могли устроить свадьбу».

«Подходящие» места

Вряд ли вы мечтали увидеть обращенный к вам романтический вопрос, размещенный… на кабинках уличных туалетов. А этот неизвестный жених счел такой вариант отличной идеей.

предл
Самые ужасные предложения руки и сердца. Фото: соцсети

Но бывает и хуже. Как вам предложение руки и сердца на фоне убитой свиньи?

свинья
Самые ужасные предложения руки и сердца. Фото: соцсети

А что насчет фермера, надевшего кольцо на коровье вымя?

фермер
Самые ужасные предложения руки и сердца. Фото: соцсети

Еще один парень затащил свою возлюбленную на вершину вулкана и там достал коробочку с кольцом. Вариантов у девушки, как сами понимаете, не было.

вулкан
Самые ужасные предложения руки и сердца. Фото: соцсети

Одна из пользовательниц Reddit вспоминает, чем в ее жизни закончилось предложение, похожее на последний вариант.

«Бойфренд хотел сделать мне предложение в Диснейленде. Это очень популярный вариант, обычно проходит перед замком, с участием аниматоров и все такое прочее, - рассказывает девушка. – Но нет, этот гений решил, что эта церемония должна пройти на смотровой площадке, прямо на вершине горы, без посторонних. Только мы поднялись на площадку, он решил забраться еще выше… В общем, он уронил кольцо вниз».

Жуткие кольца

Кстати, о кольцах. Воткнутое в торт украшение из предыдущего пункта - далеко не худший вариант. Недавно в Facebook* раскритиковали чье-то помолвочное кольцо, похожее на «акулий зуб». Вероятно, выбиравший его мужчина руководствовался принципом «больше – значит, лучше».

зуб
Самые ужасные предложения руки и сердца. Фото: Facebook*

А в итоге – пользователи соцсетей заплевали дорогое кольцо из белого золота с гигантским бриллиантом, назвав его дизайн отвратительным. «Удачи этой невесте с надеванием свитеров», - пожелал кто-то.

Следующее кольцо – лаконичное, но его предыстория вам вряд ли понравится. На днях японский видеоблогер презентовал в Сети кольцо, сделанное из обрезков его ногтей. В прямом смысле: в течение года японец стриг ногти и скрупулезно собирал обрезки. Как только «сырья» накопилось достаточно, Kiwami измельчил его, смешал с водой и запек в духовке.

ногти
Самые ужасные предложения руки и сердца. Фото: кадр из видео

Получившийся фальшивый бриллиант он поместил в оправу, которую сам изготовил. Теперь всем интересно: какой счастливице наденут на палец этот шедевр?

ЗППП – в подарок

«Мой бывший изменял мне, мы расстались, затем встретились, поговорили и решили дать отношениям еще один шанс, - рассказывает одна из читательниц Cosmopolitan. – Вскоре после возобновления нашего романа, в День святого Валентина он мне кое в чем признался».

предложение
Самые ужасные предложения руки и сердца. Фото: Depositphotos

Но признался молодой человек не в любви, а в неутешительных результатах своих анализов на ЗППП. Оказалось, что у неверного парня целый «букет» и, что хуже всего, В частности, подозрение на ВИЧ. Результат теста оказался «сомнительным», и ловеласа направили на пересдачу.

«Когда он рассказал мне, что, с большой долей вероятностью, является ВИЧ-инфицированным, у меня случилась истерика. Я плакала и твердила, что теперь я тоже могу быть больна, и об отношениях со здоровыми людьми мне нужно забыть. А он промямлил: «Ну, в таком случае нам нужно пожениться. Ты выйдешь за меня?»

Занавес.





*Организация запрещена на территории РФ


«Я сказала «да»: за кого выходит замуж звезда «Уральских пельменей» Ксения Корнева
«Мисс Россия-2022» Анна Линникова объявила о помолвке с американцем: «Прощай, Родина!»