Астрологи дали совет, как и в чем встречать 2020 год

Новый год 2020
Фото: pixabay.com
Новый год наступит уже через полтора месяца

Уже через полтора месяца россияне будут отмечать любимый праздник — Новый год.

Как правило, к этому празднику начинают готовиться заранее. Уже сейчас граждане нашей страны думают о том, где встречать Новый год, как украсить квартиру и какие подарки сделать родным и близким.

Куда поехать на Новый год? Многие начали задаваться этим вопросом уже сейчас, ведь нужно успеть все забронировать, купить билеты и пристроить кота на передержку. Возможно, сделать выбор вам помогут новогодние маршруты звезд российского шоу-бизнеса.

Особенно важно продумать и то, в чем провести главную ночь в году. Напомним, что грядущий 2020 год — это год металлической крысы. Астрологи рассказали, что для праздника лучше всего выбирать одежду именно металлических оттенков.

«Начнем с того, что предстоящий год пройдет под символом белой или металлической крысы, и, конечно же, лучше встречать Новый год в цветах хозяйки года: это белый, это серый, бежевый, стальные оттенки, серо-голубые, бледно-бежевые, цвет слоновой кости», — рассказала РИА «Новости» астролог Лилия Любимова.

Астролог Элеонора Гинзбург также предупредила россиян, что в своих нарядах следует избегать огненных оттенков, а именно красного и оранжевого цвета, которые плохо влияют на металл.

Что касается новогоднего стола, то тут ограничений нет, приветствуется большое количество свежих овощей и фруктов. Также отличным аксессуаром для праздника станет статуэтка крысы, сообщает телеканал «360».






Второй шанс от Вселенной: астролог объяснил, как загадать желание на Старый Новый год
Операция «Перезагрузка». Выползая из-за новогоднего стола, главное — не посадить почки