На премию «Женщина года» Рудковская заявилась в наряде безумного карлика

Яна Рудковская
Яна Рудковская неприятно поразила нарядом. Фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Продюсер сразила наповал выбором наряда для мероприятия журнала Glamour

Яна Рудковская с регулярной периодичностью появляется на страницах популярных журналов, а еще ведет собственное интернет-шоу. Вероятно, у супруги именитого чемпиона со временем появятся шансы побороться за почетное звание "Женщины года", учитывая обилие проектов и регалий блондинки.

Пока что Яна выступила ведущей премии журнала - и запомнилась жутким платьем с перьями и воротником. Увы, но подобный провал знаменитой блондинки еще долго будут обсуждать в прессе. Если в общих чертах, то образ Рудковской наталкивает на мысль о цирке, карликах и  безумном карнавале.

"Оказывается шоу #янасупер имеет успех. Пришли на премию «Женщину Года» @glamour_russia с Евгением, я в перьях и стразах, все как положено, вручить самым - самым премии, а тут все за спинами перешёптываются и обсуждают нашу 1 серию и анонс второй. Приятно, что Гламуру тоже интересен наш inside", - похвасталась Рудковская на своей странице в Инстаграме*.

Что не сделаешь ради продвижения очередного мероприятия, иногда даже приходится жертвовать сном своего маленького сынишки

Подписчики явно опешили от такой кардинальной смены имиджа своей иконы стиля. "Я извиняюсь, но такое чувство, что Евгений не туда попал, а у Яны что за наряд, бедные куры", "Яна, больше не одевайте такое платье", "Интересно посмотреть на дизайнера этого наряда", "Яна, впервые на вас вижу такой безвкусный наряд ... Вы его у Сергея Зверева одолжили!? Извините, но не очень ... Особенно, когда мужчина рядом абсолютно в офисном, можно сказать, костюме! Вообще не в обиду! Обычно всегда шикарны", "С шикарной фигурой одеть такую нелепость, Маппет шоу", "Яна, платье однозначно УЖАС!", "П...ц, цирк уехал, клоуна забыли", "Платье клоунессы", "Истинная курица", - в один голос заявили пользователи, шокированные "модным" нарядом светской львицы.





*Организация запрещена на территории РФ


Рудковская одобрила: названо имя невесты 11-летнего Саши Плющенко
Сын Плющенко и Рудковской пострадал из-за антироссийских санкций