«Дива»: Кристина Орбакайте хорошеет день ото дня

Фото Кристины Орбакайте
Кристина Орбакайте поделилась семейным фото. Источник: официальная страница Кристины Орбакайте в инстаграме*
В последнее время старшая дочь Пугачевой все чаще радует своих поклонников цветущим внешним видом

Кристина Орбакайте — словно хорошее вино, с каждым годом артистка доказывает, что с возрастом можно становиться только лучше. Несмотря на сложные отношения с матерью, которые омрачила ревность Орбакайте по отношению к Галкину и детям звездной четы, певица не перестает радовать своих поклонников новыми образами. Все чаще Кристина выбирает именно классические наряды, подчеркивающие ее женственные формы. Так, недавно фанатов певицы вдохновил снимок, на котором старшая дочь Пугачевой предстала в роскошном черном платье, украшенном изысканными деталями.

48-летняя певица все больше становится похожа на мать

«Шикарное платье, сама красавица... Стильная певица, прекрасная мама»; «Какая хорошенькая, прелесть»; «Платье какое красивое»; «Куколка. Красавица. С каждым годом моложе и красивее. Значит, рядом мужчина хороший, добрый, заботливый и любящий. Счастья вам»; «Дива!» — восторженно заявили фолловеры Орбакайте, отметившие, что с каждым годом звезда все больше походит на свою знаменитую маму: «Кристиночка! Как Вы на этих фото похожи на Аллу Борисовну».





*Организация запрещена на территории РФ


«Мы все знаем, какую позицию выбрала эта пара»: отказавшихся поддержать жертв теракта Галкина и Пугачеву размазали по стенке
«Бабку понесло»: стало известно о бурной реакции Пугачевой на статус иноагента