Астролог назвал самые проблемные знаки зодиака

Самые проблемные знаки зодиака
Названы знаки-"хамелеоны". Фото: depositphotos.com
«Хамелеоны» способны испортить жизнь себе и другим, поскольку постоянно меняются

Астролог Лесли Хейл назвала четыре знака зодиака, которые классифицируются как «хамелеоны» (или «гибкие»). Это Дева, Стрелец, Рыбы и Близнецы. Период рождения этих людей выпадает на смену сезона, что сказывается на их характере. Как отмечает астролог для Women’s Health, «хамелеонам» приходится нелегко, а взаимодействующим с ними лицам — и подавно.

В отличие от «кардинальной» группы (куда относятся Овен, Весы, Рак и Козерог) и «фиксированной» (Телец, Лев, Скорпион, Водолей), «гибкие» знаки способны каждый день вести себя по-новому. Можно даже решить, что они постоянно меняют личность. Поэтому астролог советует таким людям сперва научиться понимать себя, знать свои сильные и слабые стороны, а также главные потребности, прежде чем участвовать в чужой жизни.

«Экспресс газета» отвечает на актуальные, неудобные и неожиданные вопросы. Сегодня мы попросили астролога рассказать о такой характеристике знаков зодиака, как склонность к разным страхам и фобиям.

Так, Близнецов специалист характеризует как «забавных личностей», которые быстро приспосабливаются к любой обстановке и являются очень общительными. «Близнецы всегда готовы попробовать что-нибудь новое, хотя бы один раз, — говорит Хейл. — В девяти случаях из десяти Близнецы всегда в курсе того, что им могут предложить». Близнецы терпеть не могут скуку, поэтому им важно оградить себя от рутины.

Девы рождаются во время перехода от лета к осени, а это довольно удручающий период. Для хорошего самочувствия и комфортного самоощущения им рекомендуется больше времени уделять своему здоровью и работе. По словам Хейл, Девам жизненно необходимо приносить пользу миру, используя свои навыки и идеи.

Проблема Стрельцов — в их чрезмерной честности. Иногда они высказываются настолько искренне, что это становится жестоким (и здесь им стоит сдерживать себя). Стрельцы постоянно рвутся вперед, им необходимо движение и постоянное развитие. Лозунг этого знака: вся жизнь — приключение.

Рыбы — самые эмоциональные из всех «хамелеонов». Они одержимы тонкими эмоциями, обладают так называемым шестым чувством и развитой интуицией. Вместе с тем Рыбы могут быть очень ранимыми, капризными и непредсказуемыми. Им не стоит принимать многие вещи слишком близко к сердцу и чересчур увлекаться чужими идеями и проблемами — иначе они рискуют потерять себя.






Гороскоп для всех знаков зодиака на февраль от Василисы Володиной
Гороскоп на неделю с 11 января: Скорпионы поймут, что такое любовь, а Водолеи — где живет счастье