Девушка сбросила 55 килограммов благодаря кардионагрузкам

Похудение
Похудение на 55 килограммов. Фото: Instagram*
Жительница США сбросила лишний вес и поделилась своей историей

25-летняя Джессика Паризи-Родригес смогла избавиться от 55 килограммов лишнего веса без особых усилий. На такое кардинальное преображение ей потребовалось чуть больше года.

Алена Водонаева рассказала, как можно быстро похудеть

Джессика рассказала, что в ее семье всегда был культ еды, все семейные сборища сопровождались большим количеством пищи, причем далеко не самой полезной. В итоге уже к 17 годам вес девушки достиг отметки в 114 килограммов.

При этом родственники начали говорить Джессике о том, что ей срочно нужно худеть, а вот сама девушка чувствовала себя очень одинокой и заедала стресс. Американка употребляла в пищу огромное количество вредной еды и становилась все больше. Лишний вес начал мешать ей жить, так что в какой-то момент Джессика смогла взять себя в руки и начала худеть.

При этом девушка подчеркивает, что похудение было для нее не таким уж и сложным процессом. Она просто начала заниматься спортом и постепенно увеличивала кардионагрузки, а также уменьшила свои порции.

«Я все сделала естественно. Я не отказывалась от того, что я люблю, а просто стала есть меньше. Потеря веса не должна быть сложной, хотя вы могли так подумать. Начните с простого и позитивного. Просто начните ходить и уменьшите размер порций. Потом вы узнаете больше о правильном питании и фитнесе», — рассказала девушка для Daily Mail.





*Организация запрещена на территории РФ


Во сколько надо ужинать, чтобы не заплыть жиром: названо точное время
Раздуло, как тюленя: беременная Пинчук из «Дома-2» показала выпирающий живот и пышные окорока