Гороскоп на 20 февраля: что ждет вас в «зеркальный» день

Гороскоп на 20 февраля
Фото: Depositphotos
20 февраля — одна из «красивых» дат 2020 года. Астрологи же называют ее знаковой и сильной энергетически. Какие события ждут вас в этот день, рассказывает гороскоп на 20.02.2020 от «Экспресс газеты».

В начале 2020-го мы встретили палиндром — зеркальную дату 02.02.2020 — и в редкое событие загадывали желания. Под конец месяца — другая цифра, 20.02.2020. Менее стройная, но, по мнению астрологов, важная. Обилие двоек символизирует энергию, восьмерка в сумме — цикличность, действие, которое начавшись окажется длительным. День хорош для бизнесменов, дельцов, дебютирующих в чем-либо, управленцев, спортсменов — словом, людей сильных — а также заключения браков.

Что ждет Весов, Раков, Овнов, Львов и других знаков зодиака, расскажет гороскоп на 20 февраля.

Гороскоп на 20 февраля: Рыбы

Рыбы настроены на развитие, как физическое, так и умственное. Новая информация воспринимается проще и глубже. 20 февраля 2020-го фиксируйте даже странные, на первый взгляд, идеи — возвращение к ним позднее будет выгодным.

Гороскоп на 20 февраля: Овен

Истина рождается в споре, но эмоциональные дебаты ни к чему. Чтобы оказаться в плюсе, достаточно поделиться тревогами и замыслами с близким коллегой. Продуктивно раннее утро, вечером захочется одиночества.

Гороскоп на 20 февраля: Телец

Как бы Тельцы не искали особого значения в дате 20.02.20, для них этот четверг окажется рядовым. События до полудня происходят по плану. После обеда возможно недомогание и снижение активности. Вечером гороскоп советует отринуть бытовые дела и побыть с дорогим человеком.

Гороскоп на 20 февраля: Близнецы

Гороскоп на 20.02.20 показывает Близнецам знакомство с особенным человеком. Он окажется опытнее вас и сможет стать наставником, но перспективность контакта вы сразу не поймете. Во второй половине дня в делах начинается неразбериха, и вы чудом успеваете сделать необходимое.

Гороскоп на 20 февраля: Рак

20 февраля — красивая дата для брака и удачное время для создания семьи, говорят нумерологи. Но Раки, наоборот, выясняют отношения. Ссора станет рывком для пары, а пока только испортит настроение. Зато в профессиональном вы удачливы — вероятно стечение обстоятельств, сулящее рост заработка.

Гороскоп на 20 февраля: Лев

Гороскоп порадует тех, кто находится в поиске работы или квартиры — с высокой долей вероятности вы находите «то самое» предложение. За него придется побороться, но не сейчас. А на 20 февраля у вас еще есть дела: вразумить кого-то из домашних, отговорив их от нелогичной и даже немного опасной идеи.

Гороскоп на 20 февраля: Дева

Избегайте прокрастинации, пустых разговор и работы ради галочки — вероятно, к вам присматриваются и оценивают. Влюбленным Девам светила судят флирт, причем куда более отчаянный, чем позволяют себе свободные представители знака. Разрешите себе покупки качественных предметов — они прослужат долго.

Гороскоп на 20 февраля: Весы

Ретроградный Меркурий накладывает табу на сделки и новые начинания, но для Весов магия двоек и восьмерок сильнее — вам в этот день и соседние к нему даты открыты все дороги. А если не направить энергию в дело, вы начнете раздражаться. Как итог — кто-то попадет под горячую руку.

Гороскоп на 20 февраля: Скорпион

На 20 февраля гороскоп предлагает Скорпионам два сценария. Если вы нервничаете и суетитесь, решения в итоге принимаются в спешке и под влиянием чужого мнения. Если встать пораньше и действовать размеренно, домой вы вернетесь гордыми собой. Кстати, не верьте скидкам, пока что они врут.

Гороскоп на 20 февраля: Стрелец

Энергичный день, но силы гороскоп советует Стрельцам тратить не на карьерные подвиги, а вопросы внутри семьи. 20 февраля вы тоньше понимаете потребности родных и быстро отзываетесь на запросы. Есть риск заболеть из-за ослабленного иммунитета, избегайте низких температур и сквозняков.

Гороскоп на 20 февраля: Козерог

День, полный противоречивых настроений. Вы успеваете действовать и генерировать, но в скором времени расстраиваетесь из-за недоработок и обесцениваете собственные успехи. В этот день вы нуждаетесь в единомышленнике, способном подпитывать плюсовое настроение. Во второй половине дня находятся нетипичные выходы из проблем.

Гороскоп на 20 февраля: Водолей

Каким бы день 20.02.20 ни обещал быть продуктивным и открывающим перспективы, для Водолеев он начнется не так. Высок риск проспать и опоздать, а вскоре — нарваться на замечания руководства. Но во второй части дня разум берет верх над эмоциями и случайностями; твердостью решений вы удивляете даже себя.






Гороскоп для всех знаков зодиака на февраль от Василисы Володиной
Гороскоп на неделю с 11 января: Скорпионы поймут, что такое любовь, а Водолеи — где живет счастье