Опозорившаяся Алеся Кафельникова молит о поцелуях

Алеся Кафельникова
Сына бизнесмена раскритиковали за роман с Лесей Кафельниковой. Фото: kafelnikova_a
Модель опубликовала новые фото с откровенным признанием

Алеся Кафельникова показала образ из новой фотосессии. Модель, «прославившаяся» как истеричная наркоманка с суицидальными наклонностями, предстала в ярко-алом лаковом тренче, с такими же красными губами и элегантно собранными в пучок волосами.

В подписи к подборке новых снимков девушка сообщила: «these red lips need to be kissed». То есть: «этим алым губам нужны поцелуи».

Что происходит в личной жизни Кафельниковой, пока неясно — похоже, Алеся изнывает от одиночества. С рэпером Фараоном она то расстается, то планирует свадьбу. Видимо, сейчас у модели опять затишье. Но при этом поклонники засыпают ее комплиментами. «Королева»; «Муза»; «Ты так прекрасна», — написали комментаторы.

Между тем ее отец, Евгений Кафельников, недавно высказался о дочери без особого восторга. Он назвал ее лгуньей, опроверг ее становление на путь истинный и заявил, что это она, Алеся, первой перестала с ним общаться. Модель даже не поздравила папу с днем рождения! К тому же, по словам Кафельникова, его наследница опозорилась, придя на кастинг Chanel в состоянии алкогольного опьянения. После этого с ней уже никто не хочет работать.





*Организация запрещена на территории РФ


Лечение в рехабе, многомиллионные долги и развод: что случилось с пропавшей Алесей Кафельниковой
Стало известно о проблемах в семье Кафельниковой: серьезно влипла