Гороскоп на 7 и 8 апреля: Раки в суперлуние нервничают, а Львы генерируют идеи

Гороскоп
Некоторым знакам зодиака стоит готовиться к неприятностям. Фото: Depositphotos
В ночь с 7 на 8 апреля мы увидим суперлуние. Какими станут дни до и после астрономического события и что каждому знаку зодиака принесет необычная Луна, расскажет гороскоп от «Экспресс газеты».

Вечером 7 апреля Луна приблизится к Земле на рекордно минимальное в 2020 году расстояние и покажет себя особенно яркой. «Шоу» стартует в 21:20 по московскому времени и продлится 33 минуты 29 секунд. 8 апреля начнется полноценное полнолуние, а вместе с наступит и так называемое пасхальное суперлуние.

Как говорят астрологи, суперлуние влияет на все жизненные сферы. Женщинам в этот период стоит сосредоточиться на себе. 7 и 8 апреля общий гороскоп советует уходить от конфликтов — возможно, даже ценой собственных интересов. Гармония в доме позволит составить личный план на ближайшие недели и разобраться в чувствах. Мужчинам же светила советуют разрабатывать долгосрочные планы, касающиеся денег и карьеры. И быть готовым ко вспышкам эмоций — этот совет озвучила астролог Марина Мещерская в беседе с Пятым каналом.

Чего ждать всем знаком зодиака 7 и 8 апреля, в суперлуние, расскажет гороскоп.

Суперлуние для Овнов: гороскоп на 7 и 8 апреля

Говорят, суперлуние сулит неприятности. Но не Овнам и не 7–8 апреля. Вы чувствуете прилив вдохновения, что положительно влияет на все сферы: домашние будут рады совместному ужину, с детьми установится особенно трепетный контакт, в профессиональной сфере произойдет движение к лучшему для вас. Единственный минус — повышенная чувствительность и склонность расстраиваться из-за мелочей. 8 апреля проявится легкая усталость, захочется отдохнуть.

Суперлуние для Тельцов: гороскоп на 7 и 8 апреля

Тельцам гороскоп на 8 апреля предсказывает радостные новости и исполнение желаний в жизненной сфере, которая беспокоит в настоящий момент больше всего. Но «под лежачий камень вода не течет» — придется приложить усилия. Накануне суперлуния представителям знака захочется навести порядок в доме и мыслях.

Суперлуние для Близнецов: гороскоп на 7 и 8 апреля

Близнецов суперлуние заряжает романтическим настроением. Партнер, правда, может не поддержать идею, но вы настолько спокойны и убедительны, что склоните его к принятию затеи. Утро и день 8 апреля, после суперлуния, светила называют нейтральными: вы не совершаете подвигов, но и разочаровывающие новости не обещаются.

Суперлуние для Раков: гороскоп на 7 и 8 апреля

Раки нервничают, хотя светила для того поводов не видят. Возможно, вы слишком долго находитесь в напряжении и действуете по инерции: любая перемена воспринимается как стресс. К вечеру 7 апреля удастся расслабиться благодаря близкому человеку. После знакового астрологического события эмоциональность снова покажет скачок.

Суперлуние для Львов: гороскоп на 7 и 8 апреля

Львы продуктивны на протяжении двух дней, что позволяет выполнять планы по максимуму и освободить вторую половину недели. Не подведут ни умственная активность, ни физическая. Но, жонглируя идеями, Львы рискуют пропустить момент для действия, предупреждает гороскоп. В ночь с 7 на 8 апреля не исключены нарушения сна.

Суперлуние для Дев: гороскоп на 7 и 8 апреля

Для Дев наступает период обновления. 7 апреля вам захочется избавиться от мешавшей привычки, скорректировать режим дня, изменить питание — словом, сделать что-то полезное для тела и души. После суперлуния гороскоп сулит новости в рабочей сфере: вероятно поручение, которое переломит ход прошлых дней.

Суперлуние для Весов: гороскоп на 7 и 8 апреля

Вас 7 и 8 апреля затягивает всемирная паутина. Здесь не только деловые вопросы, но и виртуальный роман, встречи с близкими, незначительные, но приятные покупки. Гороскоп советует быть осторожнее при перечислении денег и раскрытии личных данных. А к вечеру 7 апреля лучше забыть о гаджетах и переключиться на домашний уют — это позволит сгладить обострившуюся эмоциональность.

Суперлуние для Скорпионов: гороскоп на 7 и 8 апреля

Скорпионы накануне суперлуния умудряются вступить в конфликт с коллегами, даже если не виделись с ними. Гороскоп предупреждает: все начнется со взаимных колкостей, но если искру не потушить — выльется в противостояние и хорошего в будущем не принесет. 8 апреля представители знака более уравновешены и могут сделать первый шаг к примирению.

Суперлуние для Стрельцов: гороскоп на 7 и 8 апреля

Стрельцы выводят близкого человека — друга, коллегу, партнера — на чистую воду. Оказывается, ему было что утаивать. Открытый секрет не спровоцирует разрыв, но подтолкнет вас на «оздоравливающий» отношения разговор: Суперлуние станет катализатором, ускоряя принятие ценного для обоих решения. 7 апреля благоприятнее для домашних дел, 8 апреля — для спорта и красоты в домашних условиях.

Суперлуние для Козерогов: гороскоп на 7 и 8 апреля

Пока другие знаки ждут перемен или творят их сами, Козероги, напротив, отказываются от нового. Женщины сосредотачиваются на доме и могут отвергнуть любопытное предложение вне бытовой сферы, мужчины действуют согласно уже готовому плану. Гороскоп не отговаривает: результат решений скажется к концу месяца. А вот чему Козероги безусловно рады, так это любовной и интимной сферам.

Суперлуние для Водолеев: гороскоп на 7 и 8 апреля

Водолеи 7 апреля теряют концентрацию внимания, из-за чего высока вероятность ошибок и опечаток. Тенденция продолжается и после суперлуния, первую половину 8 апреля. К вечеру состояние улучшится, и вы приметесь исправлять оплошности. 8 апреля для Водолеев благоприятнее предыдущей даты, особенно вечер дня, обещающий стать знаковым.

Суперлуние для Рыб: гороскоп на 7 и 8 апреля

С эмоциями и отношениями у Рыб накануне суперлуния — полный порядок. А вот на самочувствие расположение небесных светил может повлиять негативно: не исключены бытовые травмы и обострение хронических заболеваний. 8 апреля вы будете чувствовать себя лучше. И бодрее: по возможности перенесите важные дела с 7 апреля на следующий день.






Роковая дата: чем опасно предстоящее суперлуние
Суперлуна помогла освободить застрявший в Суэцком канале контейнеровоз