Гороскоп на май: Близнецы рады за близких, Рыбы меняют будущее

гороскоп
Фото: Depositphotos
Астрологический прогноз для всех знаков зодиака. Какие перемены произойдут в сферах любви, финансов и здоровья в мае 2020 года, расскажет гороскоп на месяц от «Экспресс газеты».

Гороскоп на май-2020: Телец

Представителям знака стоит сосредоточиться на делах семейных и сгладить острые углы в отношениях как с любимым человеком, так и с родными с обеих сторон. За гармонией в личной жизни потянутся перемены в профессиональном плане — здесь важным будет кратковременное обучение. Происходящее в третьей декаде месяца заставит вас облегченно выдохнуть. Для денежных операций подходят 5-8 мая, для личных дел — 1-2, 16 мая и числа после 27-го.

Гороскоп на май-2020: Близнецы

Гороскоп сулит Близнецам не самое радужное начало месяца: в первых его числах вероятны штраф или столкновения с представителями закона. Ваше внимание быстро переключится на дела семейные. Здесь оптимизма и улыбок куда больше: дети радуют достижениями, родственники — переменами в личном. Во второе декаде благоприятны покупки для дачи и дома, под конец месяца — обсуждение ваших идей на работе.

Гороскоп на май-2020: Рак

Май для Раков будет переходным, но не абсолютно новым. Свежие идеи и решения, необходимые для сдвига в финансовой сфере, сформулированы и обсуждены — однако их реализация временно откладывается. Утомительный пункт в ежедневном графике пропадет к концу месяца. Во второй половине мая важно обратить внимание на здоровье, пока есть шанс предотвратить затяжной недуг. Наиболее удачные дни для Раков — с 13 по 15 мая и конец 20-х чисел.

Гороскоп на май-2020: Лев

Майские праздники станут для Львов особенно загруженным временем: накопится работа или домашние дела. С 10-х чисел — относительно размеренный период. Но отдыхать представителям знака не захочется, они найдут себе новое увлечение или подработку. Под занавес месяца всплывет старая проблема в отношениях с партнером — но после разговора, а может, и слез с повышенными интонациями, вы будете благодарны за опыт. На 30-е числа гороскоп советует ничего не планировать.

Гороскоп на май-2020: Дева

Коммуникация добавит очков к успешности Дев в мае. На недостаток креативности жаловаться не приходится — но перестаньте использовать ее лишь в хобби и дома, убеждают светила. Делитесь идеями, даже если они кажутся вам странными, — коллективными силами они будут доведены до ума. Бытовые дела затягивают в первой трети месяца — для паузы необходим отдых в уединении. Сфера здоровья в порядке, а вот любовная хромает со второй недели месяца.

Гороскоп на май-2020: Весы

Гороскоп на май обещает Весам приятные перемены — правда, не те, что они себе представляли. Например, вполне довольные свободой представители знака закрутят (вероятно, сетевой) роман, а заинтересованные в деньгах получат другую должность — но пока без перемен в зарплате. Ближе к концу весны придется потратиться. Остаток месяца Весы проведут, восполняя дыру в бюджете или придумывая, как это сделать.

Гороскоп на май-2020: Скорпион

Работоспособности хватает на двоих: Скорпионы быстро и без лишних сомнений решают собственные вопросы и помогают кому-то из знакомых. К середине месяца накопится усталость, вероятно раздражение по пустякам. Отвлечься помогают домашние хлопоты и интернет-покупки — гороскоп говорит, что после 18 мая вы сможете их себе позволить. Свободные Скорпионы завязывают знакомство, но в мае же его и прерывают по своей инициативе.

Гороскоп на май-2020: Стрелец

Гороскоп на май советует Стрельцам снизить ожидания. Вероятно, сейчас вы рассчитываете на многое, хотя месяц не располагает к решительным шагам и прорывным действиям. Перемены будут, и частые — но маленькие относительно ваших наполеоновских планов. Чувствуя напряжение, близкие люди берут на себя организацию доступных сейчас развлечений — вы оцените. После второй декады появляется шанс получить легкие деньги.

Гороскоп на май-2020: Козерог

Женщины-Козероги чувствуют собственную притягательность, чем пользуются для достижения личных целей. Сильная сторона мужчин — хладнокровие и спокойствие при любых форс-мажорах. Хотя будет их немного. Гороскоп советует копить силы — в начале лета ресурс вам понадобится. После 20-х чисел важно актуализировать старые деловые связи. А также не пренебрегать консультациями специалиста, думая, что любая неполадка устранима вашими усилиями.

Гороскоп на май-2020: Водолей

Гороскоп предупреждает: Водолеи в мае жалуются на память, что чревато проблемами с окружающими. Но если близкие пожурят и забудут, в деловых кругах забывчивость обернется более серьезными последствиями — постарайтесь их избежать. С 15 мая вы чувствуете себя энергичнее и увереннее, уныние вам не грозит. Месяц запомнится уютным домашним праздником и радостной вестью после экватора.

Гороскоп на май-2020: Рыбы

Кратковременная подработка, предложенная в мае Ракам, может стать их постоянной сферой деятельности в будущем. Отмахиваться от любых поступающих вам запросов сейчас не стоит — они лишь кажутся не стоящими времени и сил. Ближе к лету в вас укрепляется желание двигаться, заниматься внешностью и телом, что станет заразительным для домашних. Да и в целом для семейных Рыб май будет дружным — вас всегда поддержат близкие.

Гороскоп на май-2020: Овен

Май для Овнов, по прогнозам звезд, разделится на три разных периода. В первой трети месяца вы столкнетесь с нехваткой временем и ошибками планирования, из-за чего сроки могут нарушаться. В середине месяца сконцентрируетесь на интеллектуальной деятельности и стремлении к заработку. А к концу мая важнее станет эмоциональное и духовное: вы найдете способ достичь гармонии с собой, а близкие устроят нечто, что взволнует и обрадует одновременно.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Гороскоп для всех знаков зодиака на февраль от Василисы Володиной
Гороскоп на неделю с 11 января: Скорпионы поймут, что такое любовь, а Водолеи — где живет счастье