46-летняя Олеся Судзиловская поделилась своим уходом за зоной декольте

Олеся Судзиловская
Олеся Судзиловская. Фото: официальная страница актрисы в «Инстаграме*»
Олеся Судзиловская показала идеальную зону декольте

46-летняя актриса Олеся Судзиловская много внимания уделяет своему внешнему виду и делится с поклонниками секретами красоты и молодости.

Накануне Судзиловская опубликовала в своем микроблоге новое фото, на котором позировала в бикини и продемонстрировала глубокое декольте. Олеся отметила, что кожа на шее и декольте с возрастом теряет эластичность и выдает возраст, поэтому игнорировать эту часть тела нельзя. И поделилась с поклонниками своими секретами по уходу за зоной декольте.

«За шеей и зоной декольте находим время и возможность ухаживать? Что можем сделать по уходу за этими зонами? Ниже привожу список своих "помощников" в этих областях. Итак: Деликатные диски-эксфолианты (с эффектом скраба). Применяю по необходимости до 2 раз в неделю. Увлажняющий крем для шеи и декольте. Суперувлажняющий крем с эффектом лифтинга. Маски, которые "захватывают" зону шеи, а некоторые — даже и декольте. Не пренебрегаем регулярно щедро «кормить» кожу, предупреждая различные эстетически несовершенные моменты», — рассказала Судзиловская на своей официальной страничке в «Инстаграме*».

Впрочем, у Олеси можно поучиться не только уходу за собой: за время карантина актриса сумела не только сохранить стройную фигуру, но и похудеть на несколько килограммов, соблюдая особый режим питания.





*Организация запрещена на территории РФ


Обвиненную в пластике Судзиловскую перекосило: второй подбородок обвис, глаза навыкате
Красавица Нелли Кобзон вышла в свет с мужчиной