Валерия рассказала, почему отказалась от «уколов красоты»

Какие косметологические процедуры делает Валерия?
Валерия призналась, что прибегала к такой косметологической процедуре, как уколы ботокса, но осталась недовольна результатом. Фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»
Валерия отказалась от ботокса, но делает такие косметологические процедуры, как мезотерапия и плазма

Валерия, по мнению поклонников, отлично выглядит для своего возраста и сохраняет не только стройную фигуру, но и моложавый внешний вид. Некоторые подписчики предполагают, что внешность певицы — это не только хорошая генетика и уход, но еще и косметология и даже пластические операции.

52-летняя певица стала героиней нового выпуска YouTube-шоу «Алена, блин!» и не стала отрицать, что однажды решилась на «уколы красоты» и сделала ботокс, чтобы избавиться от морщин. Результатом звезда осталась недовольна, так как заметила, что у нее не только изменилась мимика, но и выражение лица. После этого артистка приняла решение больше не прибегать к подобным косметологическим процедурам.

«Какое-то время делала, признаюсь. Но у меня сразу выражение лица менялось… Угрюмая, злая. Я напоминала себе птицу Говоруна. Я периодически посещаю косметолога, но в таком же режиме, как это делают абсолютно все: увлажняющие процедуры, мезотерапия, плазма», — рассказала Валерия.

Валерия также много времени уделяет домашнему уходу, а вот под нож пластического хирурга никогда не ложилась. О возрасте певицы напоминают разве что новости о ее взрослых детях. Совсем скоро младший из них, 21-летний Арсений, женится — на днях молодой человек сделал предложение возлюбленной Лиане.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Валерия выступила с важным обращением: «Не знаю, что впереди, и не хочу знать»
Пригожин не отпускает Валерию одну даже в магазин: певица смирилась