Путин обратился к выпускникам в соцсети «ВКонтакте»

(Фото: vistanews.ru)
Президент России записал видео, в котором поздравил 11-классников с окончанием школы

Президент России Владимир Путин поздравил выпускников в популярной социальной сети «ВКонтакте». Глава государства записал видеообращение, которое сначало появилось на странице сообщества «Выпускной-2017», а позже уже было опубликовано на сайте Кремля.

В своей речи российский лидер отметил, что у 11-классников завершился важный период в их жизни и теперь они устремлены в будущее. Политик посоветовал подросткам не боятся строить планы и ставить перед собой «сверхзадачи». «Добивайтесь того, что, возможно, никто еще не делал», - заявил Путин. Он также заверил старшеклассников, что страна надеется на них и нуждается в их энергии и талантах, а заключении речи политик пожелал выпускникам удачи.

Стоит отметить, что спустя несколько часов после выхода ролик посмотрели уже 1 миллион человек. Также в сообществе «Выпускной-2017» в 13:00 началась праздничная онлайн-трансляция #VKLive. Со знаменательным событием 11-классников поздравляют Егор Крид, Виктория Дайнеко, Сергей Лазарев, Kristina Si, Дмитрий Маликов, Сергей Дружко и другие артисты. А также пользователи увидят прямое включение концерта IOWA из гимназии имени Подольских курсантов в Климовске. Именно это учебное заведение оказалось победителем конкурса #Выпускной2017, записав самый оригинальный ролик об окончании школы.

Напомним, социальная сеть «ВКонтакте» в мае этого года запустила масштабный проект «Выпускной-2017». Помимо прочего школьникам предлагалось получить цифровой выпускной альбом, обладателем которого на сегодняшний день стали уже более 300 тысяч учащихся.






Путин о трагедии в Crocus City Hall: «Мы установим и покараем каждого, кто стоит за спиной террористов»
Крайне правые — слуги Путина