Жена изменяет Гришковцу с Дюжевым

Писатель и актёр стали участниками любовного треугольника

Писатель и актер стали участниками любовного треугольника

На днях прошла презентация необычного творческого дуэта: Григорий Лепс спелся с Тимати. Чтобы доказать, что связались друг с другом они не случайно, певцы сняли видеоклип на песню «Реквием по любви», который вот-вот будет запущен в ротацию на каналах страны. Однако сниматься в ролике на песню мужчины отказались, вместо этого они дали полную творческую свободу известному кинорежиссеру Константину Худякову (отцу клипмейкера Павла Худякова). «Реквием по любви» стал первым клипом в биографии киношника, однако даже в столько коротком произведении режиссер решил поработать с настоящими артистами - писателем и актером Евгением Гришковцом и актером и режиссером Дмитрием Дюжевым.

Григорий ЛЕПС и ТИМАТИ

Григорий ЛЕПС, ТИМАТИ, Оксана КУТУЗОВА

- Это - мой первый опыт работы с малой кинематографической формой, с клипом, - подтверждает Константин Павлович. - Могу сказать одно: два интересных певца на фоне всей этой российской развлекаловки сделали поистине хорошую работу. Этот дуэт резко отличается от того, что сейчас есть на эстраде. Но в кадре исполнители отсутствуют, вместо них появились Гришковец и Дюжев. Они-то и создали эмоциональный фон видео. Получилось, на мой взгляд, отлично.

Гришковец предстает в шкуре страдающего рогоносца, разбивающего в клипе бокалы, корчащегося в муках ревности, пока его жена-блондинка (актриса Оксана Кутузова) наслаждается обществом красавца Дмитрия Дюжева.. Впрочем, сам писатель посчитал это «шалостью - один день посниматься у большого режиссера».

- В том, что любовник моей жены - Дмитрий Дюжев, - пишет Евгений в своем блоге, - Есть особая ирония, даже какой-то зловещий смысл.

Что в этом зловещего, Гришковец так и не пояснил и даже не пришел на презентацию клипа. Зато явились «виновники торжества» - Тимати и Григорий Лепс.

Еу, камон, чек ит аут...

Дуэт - сам по себе уже ставший сюрпризом - ведь удалось совместить несовместимое: гнусаво-подростковый рэп и шикарный вокал с хрипотцой - продолжил удивлять! Лепс пришел без своих шпионских очков! А Тимати, как зануда-отличник, скромно держался рядом с мэтром шансона: не выпендривался, не кидал понты и даже не произнес ни одного слова по-английски! «Мистер Блэкстар» был предельно серьезен, всех благодарил за сотрудничество, а клип даже назвал арт-проектом. Когда Лепс по-отечески нежно и заботливо прижимал Тимати к груди, рэпер светился от счастья. Так пафосное мероприятие в дорогом ресторане превратилось в семейные посиделки. После пары слов на сцене, Григорий и Тимати удалились в ВИП-зону поужинать.

Григорий ЛЕПС и ТИМАТИ

Григорий ЛЕПС и ТИМАТИ

Тимати показывал Лепсу видео на ноутбуке, а самый любимый певец олигархов в желтых наушниках слушал музыку и активно обсуждал увиденное. Тарелка перед ним так и осталась пустой. Уже через минут двадцать они собрались уходить. Перед самым выходом журналисты обступили Григория плотным кольцом и засыпали вопросами:

- А почему дуэт с Тимати? - недоумевали журналисты.

- Он интересный парень, - отвечал Лепс

- А вы бы хотели, чтобы ваш сынок Вано стал рэпером, как Тимати?

- Не знаю пока, что он выберет в жизни, когда вырастет, - улыбался Лепс, вспоминая сынишку. - Музыку или что-то другое...

- А какими качествами должен обладать певец, чтобы спеть с вами дуэтом?

- Затрудняюсь ответить, - говорил Григорий, уже уставший от натиска камер и микрофонов.

- А с кем вам понравилось петь дуэтом больше всего?

- Ну, все мне пора, - решил певец побыстрее уйти от странных вопросов журналистов.

Он кинул мимолетный взгляд в сторону двух амбалов-телохранителей, те в секунду подали пальто.

Лепс вышел из клуба, сел в черный микроавтобус и уехал в ночь.



автор



«Был похожий опыт»: Решетова высказалась о насилии со стороны любимого человека
Частые истерики и непереносимость громких звуков: вот как сейчас живет особенная дочь Тимати