«Постановочную любовь» Баскова и Лопыревой разоблачили

(Фото:*instagram.com)
Продюсер показал, откуда на самом деле берутся романтичные кадры жениха и невесты

Продюсер Евгений Фридлянд внес свою лепту в множащиеся слухи о том, что межу Николаем Басковым и Викторией Лопыревой на самом деле нет никаких отношений, а их грядущая свадьба просто удачный пиарход. Деятель шоу-бизнеса опубликовал в соцсети небольшой ролик, демонстрирующий, что на самом деле скрывается за романтичными совместными фотографиями «золотого голоса России» и модели.

Как оказалось, идиллические снимки артиста и его избранницы готовит команда стилистов, визажистов и операторов. Чтобы поклонники насладились чувственными кадрами, на которых певец обнимает Лопыреву, Николаю, Виктории и их помощникам приходится изрядно потрудиться. А уж потом «натуральный блондин» со спокойной душой публикует результат напряженной работы на личной странице в  Instagram*, выдавая снимки за сделанные в уединении селфи, и подписывает их трогательными признаниями в адрес невесты.

Вчера. - Ооо, Женёк, привет! И три раза по православном обычаю поцеловались: Ммма, ммма, ммма... А потом: - Стоп, стоп, стоп! Ты же там что-то в интернете про меня написал.... - Коля, милый, дружище! Это не про тебя я писал, а про Рамзана Кадырова! - но уши у меня покраснели... - Ладно, давай фотографируй меня и напиши что-нибудь в Фэйсбук! Возвращаться в шоу-бизнес с фотографией Баскова - хорошая примета! Вот и пишу - спасибо Коля!

Публикация от Евгений Фридлянд (@evgeniifridliand)

К слову, подписчики Фридлянда, увидев ролик, даже в шутку пожалели Баскова. «Да, он парень с юмором, только одно его гложет. Вот признался бы, и отпала бы надобность в этих шоу-невестах», - отметил один из пользователей.

Напомним, свадьба Николая Баскова и Виктории Лопыревой должна состояться 5 октября в Грозном. Многие фанаты певца не верят в то, что их кумир все-таки свяжет себя узами брака, а букмекеры уже принимают ставки: женится «золотой голос России до конца года или нет.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это лучшее, что может случиться с женщиной»: Виктория Лопырева показала кадры из родовой палаты
Лопырева предпочла мужу певицы Нюши директора рынка