Появились новые подробности роскошного венчания Рудковской и Плющенко

(Фото: eg.ru)
Известная продюсер и ее муж Евгений Плющенко, судя по всему, не стали тратить на торжество собственные средства

Появились новые подробности венчания олимпийского чемпиона Евгения Плющенко и Яны Рудковской. Знаменитости провели священный обряд в одном из храмов Москвы в окружении близких друзей и семьи, а после этого устроили роскошный ужин в ресторане для множества приглашенных гостей, среди которых были Филипп Киркоров, Валерия и Иосиф Пригожин, Валентин Юдашкин с женой.

Известно, что храм для церемонии украсили композициями из живых цветов, а зал для банкета превратил в настоящий сказочный дворец. К слову, продюсер уже опубликовала на личной странице в Instagram* небольшое видео задекорированного зала, над которым работала ее подруга-дизайнер.

К слову, по данным сайта kp.ru, на мероприятие Рудковская с Плющенко ничего не потратили. Якобы и венчание, и ужин оплатили друзья и партнеры знаменитой пары. Так, права на эксклюзивные фотографии со знаменательного события спортсмен с женой продали одному известному журналу. Роскошные наряды для церемонии Яне предоставили бренды: платье для таинства ей сшила креативный директор Dior Haute Couture Мария Грация Кьюри, а для банкета - дизайнер Юлия Янина. И даже диадемы продюсер получила на один вечер от известного ювелирного дома.

Напомним, Яна Рудковская и Евгений Плющеко обвенчались 15 сентября после 8 лет брака. К слову, инициатором проведения таинства стал фигурист, предложившей любимой жене стать супругами перед Богом.





*Организация запрещена на территории РФ


Сын Плющенко и Рудковской пострадал из-за антироссийских санкций
Рудковскую отправили на операцию: проблемы с лицом больше не может скрыть