Джанет Джексон сбросила 50 кг

Спустя восемь месяцев после родов 51-летняя сестра легендарного Майкла Джексона выглядит как огурчик

Джанет всегда была склонна к полноте. А уж поздние роды, казалось, поставили жирный крест на ее желании оставаться в форме. Однако часовые силовые тренировки четыре раза в неделю и драконовская диета - каждый день пять приемов пищи крохотными порциями, каждая из которых содержала не больше 250 калорий, совершили чудо: женщина похудела аж на 50 кг. Сейчас в Джанет Джексон только 67 килограммов. Зато каких!

Поп-звезда - мать-одиночка. Отец ребенка, 42-летний катарский миллиардер Виссам Аль-Мана, оскорблял беременную жену, заставлял соблюдать законы шариата, принуждал оставить шоу-бизнес. И в конце концов бросил Джанет с сыном Иссой на руках. Теперь Джексон приходится выкручиваться самой. Хорошо, помогают нянечки и подруги.

Джанет ДЖЕКСОН (справа) и CIARA сводили детишек в Диснейленд, разжав железные объятия шоу-бизнеса

С одной из них, 31-летней певицей Ciara (Сиара Харрис) и ее трехлетним сынишкой Фьючером, Джанет отправилась в Диснейленд. Малыши визжали от восторга на детских каруселях, а взрослые - на аттракционах покруче. Покой высоких гостей оберегали четыре личных телохранителя и два бодигарда парка.

Ну, а затем - опять тянуть лямку на гастролях и в студиях звукозаписи. Джексон с 7 сентября находится в туре State Of The World, и конца ему не видно - всего предстоит окучить 56 городов!






Как умирала мать Александра Абдулова
Загадка Останкинской башни: главная тайна самой грандиозной стройки XX века