Супруга Александра Малинина показала семейную идиллию

(Фото: ТАСС)
Будучи врачом-гинекологом по образованию Эмма Малинина разбирается не только в медицине, но и следит за внешним видом супруга

Именно Эмма отбирает для певца костюмы для светских раутов и мероприятий. Супруга артиста подарила ему двоих детей: пара воспитывает сына Фрола и дочку Устинью. Одна из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса не раз оказывали в центре всеобщего внимания.

После разгоревшегося скандала с участием артиста (Александр Малинин не признал свою предполагаемую дочку Киру от певицы Ольги Зарубиной, - eg.ru) супруга певца приложила все усилия, чтобы защитить семью от преследования репортеров, который в буквальном смысле следовали за Малининым по пятам.

Певец Александр Малинин с супругой Эммой, дочерью Устиньей и сыном Фролом на балу дебютанток журнала Tatler в Колонном зале Дома союзов (Фото: ТАСС)

По слухам, певец не общается со своими детьми от предыдущих отношений и уже давно не видел отца. К слову, Николай Выгузов (настоящая фамилия артиста) перенес инсульт и нуждается в реабилитации. Однако звездный сын не только не навещает отца, но и не поддерживает его материально. Супруга Николая Татьяна Выгузова отметила, что Александру Малинину нет дела до отца.

Несмотря на семейные неурядицы Эмма Малинина как может старается поддержать супруга. На днях избранница артиста опубликовала в своем микроблоге трогательное фото, на котором она запечатлена вместе с супругом.





*Организация запрещена на территории РФ


Обвиняемый в неверности России Александр Малинин: «Готов защищать мою Родину с оружием в руках»
«Если к лету не поддержит СВО, будущего в России у него не будет»: Александру Малинину выдвинули жесткие условия