Жена Джигарханяна высказалась о прощении мужа

(Фото: Вадим Шерстеникин/КП)
Виталина Цымбалюк-Романовская призналась, что готова протянуть супругу руку помощи

Жена легендарного актера Армена Джигарханяна откровенно рассказала, как она относится к разразившемуся между ними скандалу. Виталина Цымбалюк-Романовская призналась, что из-за всего случившегося ей стыдно, однако отмалчиваться пианистка не собирается, хотя и считает, что все обвинения в ее адрес беспочвенны.

Супруга народного артиста в очередной раз подчеркнула, что у нее с Арменом Борисовичем были прекрасные отношения: они почти не ссорились, и он никогда ее ни в чем не упрекал. Разлад же в их семье произошел буквально за считанные дни, и Виталина уверена: на актера повлияли посторонние люди. «У меня есть на этот счет несколько предположений. Безусловно, это произошло не без влияния посторонних людей, у которых есть определенные цели», — отметила Цымбалюк-Романовская.

Прокомментировала жена Джигарханяна и грядущий развод, назначенный на 27 ноября. Виталина рассказала, что на заседание лично не придет, прислав вместо себя адвоката. Она отметила, что готова расстаться с Арменом Борисовичем, особенно в сложившихся условиях. Также супруга актера заявила, что не будет его прощать «как мужчину и как супруга», однако согласна протянуть ему руку помощи, если потребуется.

Цымбалюк-Романовская утверждает, что 82-летний артист тяжело болен и никому, по сути, до него нет дела. Кроме того, если верить пианистке, за Джигарханяном довольно сложно ухаживать, потому что он «капризный» и «не любит посторонних людей дома». «При всей этой ситуации, готова его принять и создать прежние условия при помощи еще какого-то человека, который будет помогать. Те люди, что находятся рядом с ним сейчас, я им совершено не доверяю! Я не уверена, что они действуют не в его интересах — ни публично, ни юридически, ни в том, что касается его здоровья», — цитирует Виталину издание «Москва-Баку».

К слову, ранее о состояние здоровья мэтра театра и кино рассказали его друзья. Они заверили, что расставание с женой пошло Армену Борисовичу на пользу и он буквально «расцвел».






От наследства Джигарханяна не осталось ни копейки: сын-игрок выдал правду
Как Джигарханян перевоплотился в страшно обаятельного пирата: секреты закулисья совсем не детского «Острова сокровищ»