Жена Джигарханяна хочет уехать во Францию и стать мамой

Фото Дмитрий Серебряков/ТАСС
У Виталины Цымбалюк-Романовской появились предложения о работе из-за границы

Молодая жена народного артиста Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская решилась на кардинальные изменения в своей жизни. По словам представителя артистки Элины Мазур, пианистка отправится в Германию или Францию, откуда ей поступают предложения о работе.

Помощница Виталины подчеркивает, что супруга Джигарханяна – талантливая и профессиональная пианистка, и на нее есть спрос за границей. Выбирая между Германией и Францией, по словам Мазур, Цымбалюк-Романовская отдает предпочтение второму варианту, куда планирует улететь в середине декабря, чтобы ознакомиться с условиями предлагаемого ей контракта.

Представитель пианистки обратила внимание на то, что Джигарханян скитается по съемным квартирам. «Ему нигде не нравится: на новом месте ночует пару дней, а затем возвращается в театр, в свой кабинет. Друзья Армена Борисовича потратили уже более миллиона рублей на аренду жилья», – рассказала Мазур в интервью StarHit.

Известно, что Виталина не хочет идти на мировую с супругом. По словам ее помощницы, Цымбалюк-Романовская очень обижена на мужа, но тем не менее считает, что все случившееся – к лучшему и произошло в нужный период времени. Мазур подчеркнула, что Виталина боялась пережить Джигарханяна. Теперь же она мечтает встретить другого мужчину и завести детей, о которых уже давно мечтала. При этом к супругу жалости пианистка не испытывает, ведь он вроде как счастлив в окружении друзей и коллег.






От наследства Джигарханяна не осталось ни копейки: сын-игрок выдал правду
Как Джигарханян перевоплотился в страшно обаятельного пирата: секреты закулисья совсем не детского «Острова сокровищ»