Первый канал закрывает скандальное шоу с Бузовой

Кадр видео YouTube
Очередной выпуск программы переносят, после чего она исчезнет из эфира навсегда, выяснили журналисты

Эпатажное телешоу «Бабий бунт» исчезнет из эфира. Накануне программа была убрана из вещательной сетки Первого канала. В то время, когда шоу должно было выйти, будет показана другая передача.

Напомним, ведущими «Бабьего бунта» стали Ольга Бузова, Софико Шеварднадзе, Юлия Барановская, Татьяна Васильева и Елена Абитаева. Впервые шоу вышло на экраны 27 ноября, а его новый выпуск покажут не 6 декабря, а в понедельник, 11 декабря 2017 года.

Читайте также: 15 клевых людей после проекта «Дом-2» >>

Сами телевизионщики отмечают, что перенос развлекательной передачи произошел по не зависящим от них факторам, однако журналисты выяснили, что программу собираются попросту закрыть. Причины этого пока не сообщаются.

Бузова, слухи о сотрудничестве которой с Первым каналом распространились задолго до официального подтверждения, начала скандалить уже в первом выпуске нового шоу. Певица устроила истерику из-за того, что ее перебивали соведущие, и собралась покинуть студию. Руководство Первого попыталось объяснить случившееся тем, что это был обычный «рабочий момент», который общественность неправильно интерпретировала, пишет «СтарХит».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова
«Ну неужели вы не можете найти способ меня увидеть?»: Бузова приударила за красавчиком-актером из «Слова пацана»