Сын Стоцкой растет копией Филиппа Киркорова

Фото: eg.ru
Поклонники певицы отмечают поразительное внешнее сходство маленького Саши с королем российской эстрады

Поклонники Анастасии Стоцкой обратили пристальное внимание на ее старшего сына Сашу. Как заметили сплетники, мальчик, который и раньше внешне смахивал на Филиппа Киркорова, с возрастом становится настоящей копией короля отечественной эстрады.

В нулевых Стоцкая была звездой мюзикла Киркорова «Чикаго». Филипп сам пригласил ее на главную роль в постановке, к тому же, в тот момент исполнитель переживал расставание с Аллой Пугачевой. Неудивительно, что начали распространяться слухи о бурном романе артистов.

Сама Анастасия, разумеется, в курсе этих сплетен. Певица не скрывает, что когда-то была влюблена в Филиппа и забыла о своих чувствах, только встретив своего будущего супруга ресторатора Сергея.

«Я была очарована Киркоровым. Алла не ревновала, она человек умный. А все эти истории – просто часть шоу-бизнеса, людям они нужны. У меня просто сложился такой образ рыжей бестии, которая увела Филиппа. Но я не уводила!» – признавалась Стоцкая в интервью сайту kp.ru.

Певица отмечает, что сходство ее сына с Киркоровым – простое совпадение, да и папа мальчика такой же темненький и большеглазый.

Напомним, первенец Анастасии и ее мужа появился на свет в 2011 году. В мае 2017 года певица стала мамой во второй раз, родив дочку.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Глаза киркоровские»: экс-фаворитка Филиппа Киркорова растит дочь как две капли воды похожую на него
«Конечно, у меня есть мужчина»: как живет после развода Анастасия Стоцкая