Звезда «Дома-2» объявила о свадьбе

www.*instagram.com, Ольга Рапунцель / Источник: Ольга Рапунцель, Дом-2
Молодые люди хотят сразу обвенчаться

Одна из самых обсуждаемых участниц «главной телестройки страны» Ольга Рапунцель сделала необычное признание. Она рассказала, что они с супругом забрали заявление о разводе и собираются сыграть еще одну свадьбу, а также обвенчаться.

С нынешним супругом Дмитрием Дмитренко, также уроженцем Приморья, Ольга познакомилась на телепроекте. Они решили пожениться и оставили шоу. Однако семейная жизнь оказалось не такой простой. Вскоре девушка, которая была к тому времени беременной, обвинила супруга в измене и даже избиении. Она «сбежала» от него обратно в «Дом-2» и заявила, что подала заявление на развод.

Однако время, как известно, лечит. Сейчас супруги примирились. Помогло этому возвращение Дмитрия, который выиграл в соответствующем голосовании. (Впрочем, зрители подозревают, что результаты его подстроили сами организаторы.) Уходить с проекта они, судя по всему, не собираются. Как говорит сама Ольга, на глазах миллионов зрителей ей спокойнее. Так она точно знает, что эмоциональный Дмитрий не сорвется и вновь не поднимет на нее руку.

Меня осуждают многие, все считают, что это договорняк… ?Честно, устала кому-то что-то доказывать. ???Дима не хотел возвращаться, ему нелегко далось это решение, он умолял начать восстанавливать отношения в нашем доме за периметром.? Признаюсь, что не до конца ему доверяю… А на глазах миллионов зрителей спокойней???я точно знаю, что он не сорвется и вновь не поднимет на меня руку.?Димочка очень эмоциональный. Кстати, заявление о разводе мы забрали, думаем сыграть еще одну свадьбу и повенчаться…??Я дала интервью о наших планах, вере в новогоднее чудо, о том, как от меня отвернулись близкие из-за моего желания просто быть счастливой…. Мои хорошие, ссылка в шапке профиля, там ответы на все вопросы, которые вас мучили после того, как Димочка вернулся на проект.

Публикация от Ольга Рапунцель (@olyarapunzel)





*Организация запрещена на территории РФ


Дмитренко подло высмеял униженную Рапунцель: вот что случилось
«Аппетитный экземпляр»: пережившая развод Рапунцель из «Дома-2» предъявила мужчину