Дмитрия Шепелева застукали обнимающимся с блондинкой

Бывший гражданский муж Жанны Фриске нашел себе новую подругу

Бывший гражданский муж Жанны Фриске нашел себе новую подругу

Дмитрий Шепелев после смерти его гражданской жены Жанны Фриске тщательно скрывал свою личную жизнь, однако некие сведения о спутницах телеведущего все-таки просачивались в СМИ. В прошлом году знаменитость застали в Пушкинском музее в компании неизвестной брюнетки, а 21 апреля журналистам удалось сфотографировать экс-возлюбленного покойной певицы в кафе в обществе некой блондинки.

Как пишет издание PeopleTalk, Шепелев вел себя с новой подругой довольно интимно: активно с ней флиртовал, брал ее за руку и обнимал. Их поведение позволяет утверждать, что между молодыми людьми существует нечто большее, чем простая дружба. Вскоре удалось установить и личность спутницы телеведущего – ей оказалась Екатерина Тулупова, создательница женского клуба «Креативные завтраки» и бывшая руководительница студии «Арх. Предмет» (сейчас Екатерина не заявлена на сайте проекта). Известно, что блондинка родом из Екатеринбурга, а в столице обосновалась, поступив в Московский энергетический институт на факультет дизайна. Получив высшее образование, Екатерина вместе с подругой Олесей Ситниковой посещала мастер-классы в Милане, а потом девушки решили создать собственное дело и организовали в 2013 году «Арх. Предмет».

К слову, в прошлом году Шепелев незадолго до 15 июня – первой годовщины смерти Жанны Фриске  - написал покойной открытое письмо, опубликованное в журнале «Grazia». В послание ведущий признался, что весь тяжелый год его утешала некая женщина, которая разделила с ним «страшное время». Бывший муж артистки также отметил, что о нем «спустя столько лет» наконец-то кто-то заботился, а он в ответ смог «отдавать любовь». Больше никаких подробностей о своей спутнице Шепелев не разглашал.

Напомним, Жанна Фриске умерла летом 2015 года от рака. У певицы остался сын Платон, которого сейчас воспитывает ее бывший гражданский супруг. Дмитрий единолично заботится о четырехлетнем мальчике и не дает родственникам артистки видеться с ребенком, игнорируя даже судебные решения.





*Организация запрещена на территории РФ


Бледная как полотно: Фриске перенесла операцию после заявления о раке
«Мы тебя ждем»: Фриске трогательно обратилась к Платону в важный день